Politicum - историко-политический форум


Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, регионах и народах планеты. Здесь каждый может сказать свою правду!

Право по украински

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 12 апр 2014, 23:05

В заповеднике на Хортице воровали трубы и разрушали курганы

В первых числах апреля сотрудники УБЭП наведались в заповедник на Хортице с проверкой, изъяв всю документацию и рабочие компьютеры. В результате проверки правоохранители установили ряд нарушений.

- В ходе проверки были установлены факты вырубки с последующим хищением ценных пород деревьев, воровство труб на сумму 350 тыс. гривен с применением землестройной техники, присвоение ряда товарно-материальных ценностей, — заявили в МВД.

Кроме того, сотрудников «Хортицы» подозревают в уничтожении памятников археологии и курганов. В заповеднике информацию о хищении деревьев и разорении курганов отрициают.

Между тем, следователи Орджоникидевского райотдела завели уголовное производство по ст 191 ( присвоение, растратра имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 12 май 2014, 22:20

Черные археологи лишили город исторического памятника

В Запорожье черными археологами разрушен уникальный древний курган, являвшийся последним из подобных памятников истории вблизи Запорожья. Об этом на своей странице в Facebook сообщил запорожский краевед-энтузиаст Роман Акбаш.

По его словам, о факте разрушения сотрудники Запорожской областной инспекции по охране памятников природы и культуры знали еще в четверг и уже обратились с соответствующим заявлением в милицию. Злоумышленники перерыли исторический памятник варварски – бульдозером.

Он брошен на месте преступления. Ущерб, нанесенный вандалами, еще предстоит оценить. Цена древних артефактов, которые могли находится в захоронениях кургана, на черном рынке достигает миллионов евро. Как отмечает сайт retro.zp.ua, раскопанный в прошлом веке неподалеку отсюда Бабурский курган состоял из 20 погребений и 8 этапов подсыпки.

Большой Курган является самой высокой точкой в Запорожье – 123 метра над уровнем моря. В кургане, по всей видимости, находились захоронения различных эпох, начиная от скифов. Данный курган являлся частью курганной группы из 16 насыпей, однако до наших дней дожила лишь одна. Особенностью кургана является наличие дороги, по спирали обвивающей насыпь. Подобный памятник в мире есть еще только в одном месте – у Старой Ладоги, где якобы похоронен Вещий Олег.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 30 июн 2014, 15:59

Оператор Первого канала убит в Донецке

Оператор российского Первого канала был убит киевскими силовиками в Донецке.
«Оператор был ранен в живот и от этого скончался», - сообщила в ночь на понедельник руководитель пресс-центра Донецкой народной республики Клавдия Кульбацкая.

Собеседница пояснила, что к одной из воинских частей на территории Донецка на автобусе поехали матери солдат, которые там служат, чтобы потребовать их роспуска по домам. В автобус сели также несколько журналистов. Когда автобус подъехал к территории части, оттуда начали стрелять, в результате чего и был убит журналист, сказала Кульбацкая.

Первый канал подтвердил, что оператор Анатолий Клян погиб в результате обстрела украинскими силовиками в Донецке.
«Этой ночью погиб наш коллега Анатолий Клян. <…> он получил смертельное ранение в живот. Ему было 68 лет», - было сказано в выпуске новостей.

Вместе с погибшим оператором Первого канала, под обстрел попали журналисты телеканалов МИР 24, РЕН-ТВ и LifeNews.
«Когда мы выехали на место активизации боевых действий, там не было ни одного блокпоста, ни одной заградительной бригады. Въехав в город, буквально под колеса нам бросился один из сторонников самопровозглашенной республики и попросил остановить машины. Тут же взлетела сигнальная ракета, и наш автомобиль попал под обстрел. Мы успели выбежать и спрятаться», — цитирует пресс-служба МИР-24 своего корреспондента Александра Леоненко.

LifeNews в свою очередь сообщил, что сначала стрельбу по ним вели из автоматов, а после, когда корреспондентам удалось укрыться, украинские военные применили тяжелое вооружение, гранатометы и минометы.

Дело об убийстве и применении запрещенных средств ведения войны возбуждено после гибели российского оператора на Украине, сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

«В ближайшее время это уголовное дело будет соединено в одном производстве с уголовным делом, возбужденным ранее по факту применения военнослужащими Вооруженных сил Украины, вооруженными членами «Национальной гвардии Украины» и запрещенных средств и методов ведения войны», — отметил он.

Убийства журналистов

Ранее на Украине погибли корреспондент «Вестей» Игорь Корнелюк и видеоинженер ВГТРК Антон Волошин. Они были убиты в результате минометного обстрела района поселков Металлист и Мирное под Луганском на востоке Украины. Премьер самопровозглашенной Луганской народной республики Василий Никитин заявлял, что прицельный огонь из минометов вела Нацгвардия. Украинская сторона своей версии произошедшего не представляла в течение суток. Ранее убийство журналистов осудили в ООН и других международных, неправительственных и правозащитных организациях.

В мае Комитет защиты журналистов уже призывал власти в Киеве выполнять обещания по защите журналистов после того, как трое репортеров были обстреляны во время кровопролития в Одессе.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 07 июл 2014, 23:23

Украинским депутатам грозят аресты за симпатии ополченцам

Украинские депутаты могут лишиться мандатов и оказаться под арестом за симпатии ополченцам, заявил спикер Верховной рады Александр Турчинов.

«Верховная рада не будет тормозить этот процесс и, рассмотрев вопрос, позволит следственным органам арестовать депутатов, которые работают против собственной страны», - сказал спикер.

Ранее Генпрокуратура Украины открыла три уголовных производства в отношении депутата Олега Царева в связи с его публичными призывами на митингах в Донецке к федерализации страны. Его обвинили в сепаратизме и призывах к насильственному изменению конституционного строя. По прошению ГПУ Верховная рада лишила Царева неприкосновенности и дала согласие на его задержание и арест.

Также Турчинов заявил, что украинские власти намерены лишить парламентских мандатов сыновей предыдущих руководителей страны, если подтвердится их иностранное гражданство.

По его словам, депутаты Виктор Янукович-младший (сын экс-президента), Алексей Азаров (сын экс-премьера) и Артем Пшонка (сын экс-генпрокурора) «на работу не ходят».

«Я дал поручение СБУ (Служба безопасности Украины) провести расследование относительно приобретения ими гражданства России. В случае получения такой информации они будут автоматически лишены депутатского мандата», - заявил спикер.

Напомним, с середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Беовульф » 08 июл 2014, 10:08

ZHAN писал(а):Оператор Первого канала убит в Донецке

Оператор российского Первого канала был убит киевскими силовиками в Донецке.
«Оператор был ранен в живот и от этого скончался», - сообщила в ночь на понедельник руководитель пресс-центра Донецкой народной республики Клавдия Кульбацкая.

Собеседница пояснила, что к одной из воинских частей на территории Донецка на автобусе поехали матери солдат, которые там служат, чтобы потребовать их роспуска по домам. В автобус сели также несколько журналистов. Когда автобус подъехал к территории части, оттуда начали стрелять, в результате чего и был убит журналист, сказала Кульбацкая.

Первый канал подтвердил, что оператор Анатолий Клян погиб в результате обстрела украинскими силовиками в Донецке.
«Этой ночью погиб наш коллега Анатолий Клян. <…> он получил смертельное ранение в живот. Ему было 68 лет», - было сказано в выпуске новостей.

Вместе с погибшим оператором Первого канала, под обстрел попали журналисты телеканалов МИР 24, РЕН-ТВ и LifeNews.
«Когда мы выехали на место активизации боевых действий, там не было ни одного блокпоста, ни одной заградительной бригады. Въехав в город, буквально под колеса нам бросился один из сторонников самопровозглашенной республики и попросил остановить машины. Тут же взлетела сигнальная ракета, и наш автомобиль попал под обстрел. Мы успели выбежать и спрятаться», — цитирует пресс-служба МИР-24 своего корреспондента Александра Леоненко.

LifeNews в свою очередь сообщил, что сначала стрельбу по ним вели из автоматов, а после, когда корреспондентам удалось укрыться, украинские военные применили тяжелое вооружение, гранатометы и минометы.

Дело об убийстве и применении запрещенных средств ведения войны возбуждено после гибели российского оператора на Украине, сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

«В ближайшее время это уголовное дело будет соединено в одном производстве с уголовным делом, возбужденным ранее по факту применения военнослужащими Вооруженных сил Украины, вооруженными членами «Национальной гвардии Украины» и запрещенных средств и методов ведения войны», — отметил он.

Убийства журналистов

Ранее на Украине погибли корреспондент «Вестей» Игорь Корнелюк и видеоинженер ВГТРК Антон Волошин. Они были убиты в результате минометного обстрела района поселков Металлист и Мирное под Луганском на востоке Украины. Премьер самопровозглашенной Луганской народной республики Василий Никитин заявлял, что прицельный огонь из минометов вела Нацгвардия. Украинская сторона своей версии произошедшего не представляла в течение суток. Ранее убийство журналистов осудили в ООН и других международных, неправительственных и правозащитных организациях.

В мае Комитет защиты журналистов уже призывал власти в Киеве выполнять обещания по защите журналистов после того, как трое репортеров были обстреляны во время кровопролития в Одессе.

Скрытый текст


Жан, ВСЕ, что здесь написано - БРЕХНЯ! ВСЕ, ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА!
Давайте на спор, я докажу даже то, что оператор умер не от пули, а от сердечного приступа.
Но, чур, условие - Вы прямо здесь, на форуме, прилюдно признаетесь, что сделали глупость, поверив рашистским СМИ? И пообещаете больше не верить ни единому ихнему слову. Идет? :)
Аватара пользователя
Беовульф
ефрейтор
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:58
Откуда: г. Одесса

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 08 июл 2014, 10:27

Беовульф писал(а):Жан, ВСЕ, что здесь написано - БРЕХНЯ! ВСЕ, ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА!
Давайте на спор, я докажу даже то, что оператор умер не от пули, а от сердечного приступа.
Но, чур, условие - Вы прямо здесь, на форуме, прилюдно признаетесь, что сделали глупость, поверив рашистским СМИ? И пообещаете больше не верить ни единому ихнему слову. Идет?
Вы говорите только об одном. А как двое предыдущих? Допускаю, что лгут в свою пользу обе стороны. Но с украинской вижу ложь более оголтелую. :)
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Беовульф » 08 июл 2014, 10:34

ZHAN писал(а):Вы говорите только об одном. А как двое предыдущих? Допускаю, что лгут в свою пользу обе стороны. Но с украинской вижу ложь более оголтелую. :)


Жан, а как Вы представляете себе войну без смертей? Объясните? Если военный корреспондент едет на линию фронта, то кто ему должен гарантировать безопасность? Кто? Те, кто принял, или те, кто даже не знает о его существовании? Объясните, не съезжайте с этого вопроса. Жду.

Второе - Вы видите "оголтелую ложь"? Да? Ок! Приведите пример. Со ссылкой на украинские СМИ. НЕ РОССИЙСКИЕ! Жду.
Аватара пользователя
Беовульф
ефрейтор
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:58
Откуда: г. Одесса

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 08 июл 2014, 11:17

Беовульф писал(а):Жан, а как Вы представляете себе войну без смертей? Объясните? Если военный корреспондент едет на линию фронта, то кто ему должен гарантировать безопасность? Кто? Те, кто принял, или те, кто даже не знает о его существовании? Объясните, не съезжайте с этого вопроса. Жду.
Рад, что Вы признали наличие войны, а не просто полицейского наведения порядка. Так вот, я вообще не представляю зачем нужна война. Считаю, что стрелять нужно в того, кто отдает приказ стрелять в других. Исключение - защита собственной земли, чем и занимаются ополченцы ЛНР и ДНР. Любой кто стреляет по их территории уже виноват во всех смертях. Разве нет?
Беовульф писал(а):Второе - Вы видите "оголтелую ложь"? Да? Ок! Приведите пример. Со ссылкой на украинские СМИ. НЕ РОССИЙСКИЕ! Жду.
Уже привел.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Беовульф » 08 июл 2014, 11:47

ZHAN писал(а): Рад, что Вы признали наличие войны, а не просто полицейского наведения порядка. Так вот, я вообще не представляю зачем нужна война.


Да, это война с Кремлем и я об этом уже сотый раз повторяю. У Вас, что, тоже случился "киселев головного мозга"? :)

ZHAN писал(а): Считаю, что стрелять нужно в того, кто отдает приказ стрелять в других. Исключение - защита собственной земли, чем и занимаются ополченцы ЛНР и ДНР.


Собственной земли??? Их земля - чечня, кубань и зауралье.
Жан предлагаю не ссать, а согласится на мои условия - я докажу, (видео!) что воюют не "ополченцы", а чечены, кубанцы и прочие россияне. А Вы прилюдно, ПРЯМО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, признаете свою тупость и пообещаете больше ерунды не писать? Идет?
Если же я не предоставлю видеоматериалы, то с позором уйду с форума и больше здесь не появлюсь. Идет?

И харэ быть тупым ватником и игнорировать мои вопросы и ответы, ок?

Зачем война? У Путлера спросите.

ZHAN писал(а): Исключение - защита собственной земли, чем и занимаются ополченцы ЛНР и ДНР. Любой кто стреляет по их территории уже виноват во всех смертях. Разве нет?


Почти да. Только собственную землю защищают наши ребята, от ублюдков из эРэФиии, наемников из всего СНГ (нанятые через московские военкоматы!) и местных мусоров, по которым тюрьма плачет и они это знают, а так-же, местного криминалитета, которые грабят и насилуют ЕЖЕДНЕВНО. Которые берут заложников, пытают их, переписывают на себя их квартиры. Наемников, которые прямо на улицах Луганска и Донецка, вырывают серьги прямо из ушей женщин. Чеченов, которые выпускают беженцев из зоны БД только за деньги - за взрослого 500 долл., за ребенка - тысяча. Это те, которые заминировали химцистерны в Славянске и держали в подвале 150! женщин и детей в качестве живого щита. Вы за этих ублюдков переживаете, Жан? За них? 8)

А еще я хочу напомнить ,что Раша, с начала этого года, уже провела ЧЕТЫРЕ контртеррористических операции в Чечне и Дагестане и прямо сейчас, проводит ПЯТУЮ в Осетии. Убиты сотни, а пострадали тысячи мирных жителей! Что ж Вы за этих людей, ГРАЖДАН РФ!, не переживаете, Жан?

ZHAN писал(а): Уже привел.


Что Вы привели??? :ROFL:
Одна бабка сказала, что другая бабка видела, что по телеку сказали??? А Вы сами можете найти эту передачу Шустера? Слабо? :)
Вы почему не согласны на спор? Я покажу вам этот "Восток". Часиков в пять я буду дома и выложу видео их прибытия на площадь Донецка. И сами посмотрите. Только, сначала примите условия спора. 8)
Аватара пользователя
Беовульф
ефрейтор
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:58
Откуда: г. Одесса

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 08 июл 2014, 13:52

Беовульф писал(а):Да, это война с Кремлем и я об этом уже сотый раз повторяю. У Вас, что, тоже случился "киселев головного мозга"?
Я полагаю, что война с теми по ком стреляют. А ни одного выстрела по Кремлю я не видел. Зато по жилым кварталам - сколько угодно. Вы бы еще заявили, что там по квартирам кремлевское правительство заседало. :)
Так у кого чего с мозгом?
Беовульф писал(а):Собственной земли??? Их земля - чечня, кубань и зауралье.
Жан предлагаю не ссать, а согласится на мои условия - я докажу, (видео!) что воюют не "ополченцы", а чечены, кубанцы и прочие россияне. А Вы прилюдно, ПРЯМО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, признаете свою тупость и пообещаете больше ерунды не писать? Идет?
Если же я не предоставлю видеоматериалы, то с позором уйду с форума и больше здесь не появлюсь. Идет?
И харэ быть тупым ватником и игнорировать мои вопросы и ответы, ок?
Зачем война? У Путлера спросите.

Добровольцы наверное есть и оттуда. Но в большинстве ополченцы из местных. И это признали киевские власти засунув население "освобожденных" территорий в фильтрационные лагеря.
Какое видео? Очередной постановочный ролик? Так нас об этом уже предупредили. Украинцы, кстати. Вы считаете это доказательством? Акт вскрытия независимыми паталогоанатомами можете представить?
Вообще этот единичный факт не стоит таких кардинальных решений - не надо уходить с форума. Он открыт для всех мнений. Только попрошу обходиться без хамства. Ведь все люди имеют право на собственное мнение. Не стоит их осуждать, если оно отлично от Вашего. Попытайтесь переубедить. Постепенно, культурно, грамотно. Иначе получится обратный эффект.
На какой из Ваших вопросов я не ответил? Если так, прошу прощения. Повторите, если Вас не затруднит.
Разве Путин отдает приказы украинским войскам уничтожать своих же мирных жителей? К нам приехали оттуда несколько семей. До сих пор от самолетов и вертолетов прячутся. Бомбила их отнюдь не российская авиация. И не российская артиллерия обстреливала. Удобно оправдывать собственное зверство мифом о Путине?
Беовульф писал(а):Почти да. Только собственную землю защищают наши ребята, от ублюдков из эРэФиии, наемников из всего СНГ (нанятые через московские военкоматы!) и местных мусоров, по которым тюрьма плачет и они это знают, а так-же, местного криминалитета, которые грабят и насилуют ЕЖЕДНЕВНО. Которые берут заложников, пытают их, переписывают на себя их квартиры. Наемников, которые прямо на улицах Луганска и Донецка, вырывают серьги прямо из ушей женщин. Чеченов, которые выпускают беженцев из зоны БД только за деньги - за взрослого 500 долл., за ребенка - тысяча. Это те, которые заминировали химцистерны в Славянске и держали в подвале 150! женщин и детей в качестве живого щита. Вы за этих ублюдков переживаете, Жан? За них?
Собственную землю могут защищать только местные жители. Сомневаюсь, что их много среди карателей. Хотя отдельные ублюдки возможно и есть. Киевскую власть (как и московскую, кстати, потому их и отдали на растерзание) больше всего бесит, что там народ поднялся не просто против центрального правительства, но и против местных олигархов. А уж такой пример надо подавлять сразу, дабы он не стал заразительным для остальных украинцев и русских. Практически Киев и Москва уже сторговались.
Переживаю я как раз не за воюющих, а за тех кто поневоле попал в эти жернова, кто хочет просто спокойно жить и работать на своей земле и по своим правилам, а не установленным Киевом (Вашингтоном) или Москвой, которая больше понтует, чем действует.
Беовульф писал(а):А еще я хочу напомнить ,что Раша, с начала этого года, уже провела ЧЕТЫРЕ контртеррористических операции в Чечне и Дагестане и прямо сейчас, проводит ПЯТУЮ в Осетии. Убиты сотни, а пострадали тысячи мирных жителей! Что ж Вы за этих людей, ГРАЖДАН РФ!, не переживаете, Жан?
Ну и что? Разве одни убийства оправдывают другие? Глупо было бы отрицать наличие тех же проблем в России, что и в Украине. И там, и там кучки буржуев грабят народ и стравливают людей прикрываясь мифическими национальными интересами, которые на поверку оказываются всего лишь интересами отдельных олигархических кланов. Религиозная составляющая тоже входит в эту категорию. Миллионы людей обмануты. И хотят быть обманутыми. Очень уж правда горька и требует действий, ответственности за свою жизнь. А сознание то к этому и не готово. Хотят жить по указке, наивно верят в доброго царя, партию или олигарха. Переживаю я и за них, уважаемый Беовульф, и пытаюсь просвещать по мере возможностей.
Беовульф писал(а):Что Вы привели???
Одна бабка сказала, что другая бабка видела, что по телеку сказали??? А Вы сами можете найти эту передачу Шустера? Слабо?
Вы почему не согласны на спор? Я покажу вам этот "Восток". Часиков в пять я буду дома и выложу видео их прибытия на площадь Донецка. И сами посмотрите. Только, сначала примите условия спора.
Реальный случай. Я специально интересовался. Знакомый из технического персонала подтвердил. Найти запись можно только имея хорошие подвязки в СБУ. Увы, таковых не имею (я из конкурирующей структуры). Может у Вас там друзья имеются? Реальность корреспондента легко проверить через поисковик.
Спор? Давайте сформулируем и перенесем в Поединки. Только без всяких условий. Просто пусть пользователи посмотрят, и проголосуют, кто прав. Причем оставим возможность для изменения мнения. Например такая формулировка "Чьи СМИ больше лгут: Украинские или Российские?" Вас устроит? Будем там приводить примеры, разоблачать лживые сообщения. Годится?
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Беовульф » 08 июл 2014, 14:26

ZHAN писал(а): Зато по жилым кварталам - сколько угодно. Вы бы еще заявили, что там по квартирам кремлевское правительство заседало. :)


То есть, если террористы начинают обстрел позиций наших войск из школ и жилых кварталов - это бедные ополченцы.
А если в ответочку прилетело и случайно развалило чей-то сарай - это фашисты по своему народу стреляют???
Так, у кого там что с мозгом?

И еще - покажите мне разоренный и разбомбленный Славянск или Краматорск. ВИДЕО В СТУДИЮ! ЖДУ!

Интересно, дождусь, или как обычно оппонент сольет вопрос? 8)

ZHAN писал(а):Добровольцы наверное есть и оттуда. Но в большинстве ополченцы из местных. И это признали киевские власти засунув население "освобожденных" территорий в фильтрационные лагеря.


Что такое "фильтрационные лагеря", Жан? Вы хоть знаете что это?
ДА? Тогда, ВИДЕО ФИЛЬТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЕЙ В СТУДИЮ! ЖДУ!

Иначе, либо Вы превратитесь для меня в пустозвона, либо должны будете признать, что все это время просто... э-э-э... болели. ЖДУ!

ZHAN писал(а):Какое видео? Очередной постановочный ролик? Так нас об этом [url=http://politicum.4adm.ru/viewtopic.php?


ХА-ха-ха!!! Объясните мне, пожалуйста, КАК МОЖНО ЗАСНЯТЬ ПОСТАНОВОЧНОЕ ВИДЕО В ЦЕНТРЕ ДОНЕЦКА нашим СМИ?
Диверсанты что, пустили туда нашу группу, пустили кучу вооруженных чеченцев? Так что-ли? ОБЪЯСНИТЕ!

У кого там что с мозгом, Жан? :ROFL:

ZHAN писал(а): Вообще этот единичный факт не стоит таких кардинальных решений - не надо уходить с форума. Он открыт для всех мнений. Только попрошу обходиться без хамства. Ведь все люди имеют право на собственное мнение. Не стоит их осуждать, если оно отлично от Вашего. Попытайтесь переубедить. Постепенно, культурно, грамотно. Иначе получится обратный эффект.


Нет, Жан. Переубедить ватника невозможно - это факт.
На официальном брифинге СБУ экспертная группа доказала - Россия - 1 и Россия 24 используют 25 кадр и прочие психометодики.
Внимание - ОПРОВЕРЖЕНИЯ РАШИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!!!

Поэтому, прокодированного ватника переубедить НЕ - ВОЗ - МОЖ - НО!!!

Вас лично, я еще могу попытаться, но только и всего. И это только и исключительно потому, что всегда считал Вас умным и вдумчивым.
Если хотите, могу открыть тему, где выложу некоторые видео, развенчивающие россбрехню.
Кстати, можете уже начать читать - http://www.stopfake.org
Много интересного узнаете, поверьте. :)

ZHAN писал(а):Разве Путин отдает приказы украинским войскам уничтожать своих же мирных жителей?


Скажите, если они местные и собираются строить свою страну, зачем они все минируют? Зачем взорвали уже четыре моста, зачем минируют химзаводы? Объясните мне?
И уничтожают не украинцы. Давате, НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОПРОС! - покажите мне видео с разрушенным Славянском. Так, чтоб дома высотные разрушены, чтоб воронки от бомбежек. Сможете? Жду.

ZHAN писал(а): Найти запись можно только имея хорошие подвязки в СБУ. Увы, таковых не имею (я из конкурирующей структуры). Может у Вас там друзья имеются? Реальность корреспондента легко проверить через поисковик.


Опять вранье, Жан. У Вас просто "китайский и-нет". Вы ограничены в информации! Да что там, у вас же даже трусы кружевные запретили!
Скоро реально будете в ватниках ходить!!!

А видео спокойно находится на Ю-тубе и снимали это иностранцы. наших там хватают и сразу пытают. А потом меняют на своих боевиков.
Аватара пользователя
Беовульф
ефрейтор
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:58
Откуда: г. Одесса

Re: Право по украински

Новое сообщение Беовульф » 08 июл 2014, 14:30

ZHAN писал(а):Спор? Давайте сформулируем и перенесем в Поединки. Только без всяких условий. Просто пусть пользователи посмотрят, и проголосуют, кто прав. Причем оставим возможность для изменения мнения. Например такая формулировка "Чьи СМИ больше лгут: Украинские или Российские?" Вас устроит? Будем там приводить примеры, разоблачать лживые сообщения. Годится?


Давайте лучше так - я открою тему, но только, если Вы лично мне пообещаете охранять эту тему от кремледиских троллей, которые будут строчить там свой бред. Аргументы приветствуются, а тупой бред нет. Я буду их просто посылать на х..., а вы удалять настроченные ими "сопли". Так смогу кое-что написать.
И поверьте, мне это не доставит большого удовольствия, так, чисто для Вас. Идет?
Аватара пользователя
Беовульф
ефрейтор
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:58
Откуда: г. Одесса

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 08 июл 2014, 14:47

Беовульф писал(а):Давайте лучше так - я открою тему, но только, если Вы лично мне пообещаете охранять эту тему от кремледиских троллей, которые будут строчить там свой бред. Аргументы приветствуются, а тупой бред нет. Я буду их просто посылать на х..., а вы удалять настроченные ими "сопли". Так смогу кое-что написать.
И поверьте, мне это не доставит большого удовольствия, так, чисто для Вас. Идет?

Я могу лишь обещать удалять откровенное хамство. Как с Вашей стороны, так и со стороны оппонентов. А мнения, в том числе личные, высказывать может любой и в любой теме. Устраивает Вас такое?
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 08 июл 2014, 15:39

Беовульф писал(а):То есть, если террористы начинают обстрел позиций наших войск из школ и жилых кварталов - это бедные ополченцы.
А если в ответочку прилетело и случайно развалило чей-то сарай - это фашисты по своему народу стреляют???
Так, у кого там что с мозгом?
А с чего это войска туда стянуты? Что они делают в объявивших о независимости областях? Они агрессоры! Нормальные люди туда бы не пошли. Вот что с мои мозгом. А с Вашим?
Беовульф писал(а):И еще - покажите мне разоренный и разбомбленный Славянск или Краматорск. ВИДЕО В СТУДИЮ! ЖДУ!
Интересно, дождусь, или как обычно оппонент сольет вопрос?
Если Вы полагаете, что у меня там своя съемочная группа, то ошибаетесь.
Хотите подборку из ютуба? Смортите https://www.youtube.com/results?search_ ... 1%81%D0%BA , https://www.youtube.com/results?search_ ... 1%81%D0%BA
Интересно, какой вопрос я слил? :unknown:
Беовульф писал(а):Нет, Жан. Переубедить ватника невозможно - это факт.
На официальном брифинге СБУ экспертная группа доказала - Россия - 1 и Россия 24 используют 25 кадр и прочие психометодики.
Внимание - ОПРОВЕРЖЕНИЯ РАШИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!!!
Поэтому, прокодированного ватника переубедить НЕ - ВОЗ - МОЖ - НО!!!
Вас лично, я еще могу попытаться, но только и всего. И это только и исключительно потому, что всегда считал Вас умным и вдумчивым.
Если хотите, могу открыть тему, где выложу некоторые видео, развенчивающие россбрехню.
Кстати, можете уже начать читать - http://www.stopfake.org
Много интересного узнаете, поверьте.
Я вот Вам тоже пытаюсь объяснить, что брехни хватает с обеих сторон. Вы же демонстрируете необъективный, однобокий подход. За сайт "Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине" благодарю. Могу и Вам предложить посмотреть и почитать:
http://www.youtube.com/watch?v=cfxje4JFTog
http://www.vz.ru/news/2014/6/17/691595.html
http://rusvesna.su/news/1402126417
http://goldnike-777.blogspot.com/2014/0 ... ost_3.html
http://anna-news.info/node/14467
http://topwar.ru/50676-ukrainskie-smi-o ... -lzhi.html
http://www.pravda-tv.ru/2014/04/07/50057
http://vg-news.ru/n/108944
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1 ... h-smi.html
http://www.oplot.info/content/lozh-smi-ukrainy
Можете и еще найти сами.
Поверьте, я бы мог сделать такую же подборку и о лжи российсих СМИ. Идеологическая война идет. Понимаете? Поэтому принятие за правду информации только с одной стороны это добровольное зомбирование.
Беовульф писал(а):Скажите, если они местные и собираются строить свою страну, зачем они все минируют? Зачем взорвали уже четыре моста, зачем минируют химзаводы? Объясните мне?
И уничтожают не украинцы. Давате, НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОПРОС! - покажите мне видео с разрушенным Славянском. Так, чтоб дома высотные разрушены, чтоб воронки от бомбежек. Сможете? Жду.
Потому что им не дали построить свою страну. Вторглись каратели. Партизанская война началась.
Подборку видео привел.
А почему Вы так напираете на видео? Это при современных то возможностях спецэффктов! Я предпочитаю больше людям доверять. Очевидцам.
Беовульф писал(а):Опять вранье, Жан. У Вас просто "китайский и-нет". Вы ограничены в информации! Да что там, у вас же даже трусы кружевные запретили!
Скоро реально будете в ватниках ходить!!!
Скажу честно, для меня лучше ватник, чем кружевные трусы. :lol: О запрете слышал. Но только в России. У нас "Миловица" продолжает выпускать. :)
А видео спокойно находится на Ю-тубе и снимали это иностранцы. наших там хватают и сразу пытают. А потом меняют на своих боевиков.
Ваших хватают и пытают на вашем телевидении? :unknown:
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 25 июл 2014, 08:17

На Украине против коммунистов возбудили 308 уголовных дела

Генпрокуратура и Служба безопасности Украины возбудили против членов Коммунистической партии Украины (КПУ) 308 уголовных дел. Об этом сообщает агентство УНН со ссылкой на заявление председателя Госреестра Анны Онищенко.

По ее словам, члены компартии подозреваются в поддержке процесса присоединения Крыма к России и в создании Луганской и Донецкой народных республик.

Также заместитель министра юстиции Игорь Алексеев сообщил, что имеются «неопровержимые доказательства» того, что коммунисты помогали ополченцам на юго-востоке Украины.

Ранее в четверг, 24 июля, КПУ была исключена из Верховной рады. Всего во фракции были 33 депутата, 10 из нее вышли. Таким образом для функционирования фракции не хватало парламентариев, и она была расформирована. Ее распустил спикер украинского парламента Александр Турчинов. Он заявил, что таким образом исправлена историческая ошибка.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Евдокия » 27 июл 2014, 02:09

ZHAN писал(а):. Ее распустил спикер украинского парламента Александр Турчинов. Он заявил, что таким образом исправлена историческая ошибка.

Правильно пишут в Интернете:-" Просьба ко всем,кто считает себя представителями власти в Украине,срочно вернитесь в психиатрическую клинику .Без спец.процедур болезнь сильно прогрессирует." :crazy:
-А не то я завою,а не то я залаю,а не то я кого-нибудь съем.- вот чем может закончиться промедление.
Ах,как легко любить,как трудно ненавидеть!
Аватара пользователя
Евдокия
прапорщик
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:57
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Женщина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 09 окт 2014, 23:43

Президент Украины подписал закон о люстрации

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о люстрации, принятый Верховной Радой 16 сентября.

Закон определяет правовые и организационные основы проведения проверки государственных служащих и приравненных к ним лиц, должностных лиц органов местного самоуправления «с целью восстановления доверия к власти и создание условий для построения новой системы органов власти в соответствии с европейскими стандартами».

Парламент Украины 17 сентября принял во втором и окончательном чтении закон о люстрации. По словам премьер-министра Арсения Яценюка, под действие этого закона подпадает один миллион разного рода чиновников, госслужащих, работников правоохранительных органов, в том числе «весь состав кабинета министров - вся вертикаль власти». Спикер Верховной рады Александр Турчинов 25 сентября подписал этот закон и направил его на подпись президенту.

Люстрация власти - одно из основных требований Майдана, активисты которого в феврале 2014 года сформулировали критерии отбора членов «правительства народного доверия».

Ранее генпрокурор Украины Виталий Ярема признал, что принятый Верховной Радой закон о люстрации «во многих своих пунктах не соответствует Конституции Украины и требованиям международного законодательства».

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Буль Баш » 18 окт 2014, 19:10

Убрать воров из власти стремление похвальное. Но неосуществимое. :)
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение nx_al » 19 окт 2014, 21:45

Хуже того, на их место придут еще более изворотливые. Нет, не так. Самые изворотливые подставят последних честных, а "середка" - подтянет квалификацию к "лучшим" ворюгам.
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 22 окт 2014, 14:13

Украинские чиновники быстро нашли "лазейки" в законе о люстрации

Закон о люстрации начал действовать на Украине меньше недели назад, но чиновники уже придумали схемы обхода. Так, они записываются в «участники боевых действий», съездив на несколько дней на восток Украины и, по некоторым данным, заплатив за такую «командировку» СБУ $5 тыс. Другие назначают себя советниками, а третьи переводятся на номинальные должности, продолжая по факту быть руководителем.

Ещё один способ избежать увольнения – написать заявление по собственному желанию, а на своё место поставить подчинённого, который не попадает под действие закона «Об очищении власти». В таком случае чиновники «переходят» на более скромную должность, но при этом сохраняют право подписи и продолжают руководить.

Напомним, украинский парламент 16 сентября с третьей попытки принял закон о люстрации. По словам премьера Арсения Яценюка, под действие закона подпадает 1 млн разного рода чиновников, госслужащих, работников правоохранительных органов, в том числе «весь состав кабинета министров – вся вертикаль власти».

Однако ранее в СМИ появились сообщения, что беременные украинки и женщины, находящиеся в декретном отпуске по уходу за детьми, также попали под действие закона о люстрации. В отделах кадров госорганов заявили, что указанный закон — это закон прямого действия, поэтому уже готовятся проекты приказов об увольнении лиц этой категории.

То есть те, кто находится в родовом отпуске или отпуске по уходу за ребёнком, будут уволены соответствующим приказом с подписью руководителя ведомства. Таким же образом увольнять будут и тех, кто в настоящее время находится на больничном или в отпуске.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Буль Баш » 25 окт 2014, 19:28

ZHAN писал(а):Украинские чиновники быстро нашли "лазейки" в законе о люстрации
Жаль. Так хотелось честной власти. Хоть где-то. :(
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Кучма откупился от тюрьмы за убийство Гонгадзе

Новое сообщение ZHAN » 19 дек 2014, 10:46

Бежавший из Украины экс-заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин раскрыл неизвестные ранее подробности дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе.

Ренат Кузьмин рассказал, в частности, что лично курировал расследование возможной причастности второго президента Украины Леонида Кучмы к убийству Гонгадзе, а также к незаконным приватизациям и убийствам бизнесменов и политиков в девяностых.

По словам беглого заместителя Виктора Пшонки, в 2013 году он готов был объявить Кучме обвинения, однако делать это запретил лично Пшонка по настоянию Януковича.

"В 2013 году мы получили информацию о том, что за прекращение уголовного дела против Кучмы была уплачена колоссальная сумма взятки - $1 млрд", - заявил Кузьмин.

Кузьмин отметил, Леонид Кучма постоянно оказывал влияние экс-президента Виктора Януковича, который лично заставил Пшонку прекратить расследование и поиск заказчиков убийства Гонгадзе.

В конце июня следователь Генеральной прокуратуры Украины принял решение об объявлении бывшего первого заместителя генпрокурора Рената Кузьмина в международный розыск.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Украина отказалась от внеблокового статуса

Новое сообщение ZHAN » 23 дек 2014, 13:44

Украина отказалась от внеблокового статуса. Верховная Рада приняла соответствующий закон во вторник, 23 декабря. Документ закрепляет намерение Киева получить статус полноправного члена Североатлантического альянса.

Законопроект, по данным сайта Рады, поддержали 303 депутата, восемь выступили против. В частности, внесены изменения в статью 11 закона «Об основах внутренней и внешней политики» - формулировка «Украина придерживается внеблокового статуса, неучастие в военно-политических союзах» была заменена на «среди основных положений внешней политики - членство Украины в Организации Североатлантического договора».

Изменения также коснулись и закона «О национальной безопасности» - добавилось положение, указывающее в качестве приоритетов национальных интересов интеграцию Украины во все сферы Евросоюза, а также приобретение членства в ЕС.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 05 фев 2015, 20:45

Рада разрешила военным применять оружие в случае неповиновения подчинённых

Верховная рада приняла закон, разрешающий командирам применять оружие в случае неповиновения подчинённых. За высказались 260 парламентариев при минимуме в 226.
05.02.2015, 14:35
«Командиры наделяются полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке — применять оружие или отдавать подчинённым приказ о применении таких средств, если по-другому невозможно прекратить преступные деяния подчинённых», — цитирует ТАСС пояснительную записку.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Киев назвал возврат долгов неприемлемым

Новое сообщение ZHAN » 25 апр 2015, 12:48

Правительство Украины возмущено тем, что кредиторы хотят получить свои деньги. :D
Оказалось, что это желание – «неприемлемые условия». :shock:

По мнению экс-министра экономики Украины Виктора Суслова, такая позиция Киева ставит под удар всю идею реструктуризации огромного госдолга страны. А без этого не может быть и речи о продолжении «программы поддержки» от МВФ.

«Это заявление означает подготовку к срыву реструктуризации, – отметил экономист. – Что-то я знаю частным образом. Спрашиваю, кредиторы стали требовать больше денег, чем мы им должны? Или какие там неприемлемые условия? Нет, говорят, они даже идут на определенные уступки, но в принципе они хотели бы получить свои деньги.

И нужно обладать определенной фантазией, чтобы назвать желание получить свои деньги «неприемлемыми условиями». Это их законное требование и желания, в том числе, и не соглашаться на реструктуризацию». 8)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Буль Баш » 25 апр 2015, 20:28

ZHAN писал(а):Правительство Украины возмущено тем, что кредиторы хотят получить свои деньги.
Еще бы! Хохлы только брать любят! :lol:
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 03 май 2015, 01:12

"Правый сектор" и наркотрафик: волонтеры сидели в яме за правду

Бойцы «Правого сектора» на своей базе в Днепропетровской области держали в яме четверых волонтеров-врачей. Волонтеры пропали 28 апреля, но их средства связи работали, из чего близкие сделали выводы, что гаджетами кто-то пользуется.
Изображение

О том, что медики удерживаются правосеками, сообщила накануне Ольга Демчук, жена одного из волонтеров, Сергея Супруна. По ее словам, причиной задержания стала «критика» Супруном употребления наркотиков членами батальона.

«Доктор и Ева (позывные правосеков) от передозировки попали в больницу, в Павлоград. Сережа высказался им о недопустимости такого поведения. Сережа молчать не умеет. Я знаю, что ему угрожали накануне. Муж Евы - комбат «Правого сектора». Вот этот самый муж Евы, похитил Сережу и его напарника Александра Корниичука, и удерживает в плену со вторника», - написала Демчук на своей странице в Facebook, обратившись ко всем с просьбой о помощи.

На это отреагировал советник главы СБУ Александр Данилюк.
«»В одном из добровольческих подразделений в яме уже пять суток незаконно удерживают четырех волонтеров-медиков, двое из которых - Сергей Супрун и его напарник Байкер вывезли из Донецкого аэропорта более двух десятков раненых «киборгов», - написал Данилюк в Facebook.

«По нашей информации, они стали свидетелями противоправной деятельности представителей подразделения и их, таким образом, заставляют отказаться от дальнейших заявлений и разглашения этой информации», - заявил он, предупредив, что если волонтеры не будут выпущены в ближайшие часы, СБУ примет жесткие меры.
«Частные армии могут быть, но частных тюрем на Украине не будет», - подытожил советник главы Службы безопасности страны.

Ольга Демчук подробно рассказала о ситуации, сложившейся в батальоне, где работал ее муж, и о том, что вообще происходит в «Правом секторе».

«Этот похитивший ребят комбат, мстит за свою уличенную в воровстве и наркомании жену. А так как он комбат «Правого сектора» - ему всё можно....Ситуация в следующем, под руководством Яны Зинкевич (жены комбата) осуществлялся сбыт наркотических средств. Морфий, который должен был идти раненным бойцам, продавался. Информация из нескольких источников. Руководство ПС знает про это, и покрывает», - написала Демчук.

От главы «Правого сектора» Дмитрия Яроша никаких комментариев пока не было, хотя, как сообщают активисты, помогающие близким задержанных, к Ярошу уже поступали запросы. На его странице в Facebook последний пост сделан накануне, и он не про ситуацию с волонтерами.

Инцидент вызвал большой резонанс в украинских социальных сетях. Среди множества комментариев в поддержку задержанных, на странице Демчук встречаются и предположения, что такого - наркоторговли в «Правом секторе» - быть не может.

«Даже если инфа про сбыт наркотиков не подтвердится, интересно, как так получается, что ПС арестовывает гражданских лиц, не уличенных в терроризме. Олена утверждает, что так они обычно наказывают своих за воровство - тоже оригинально, конечно, но Супрун не член ПС, и если его обвиняют в какой-то краже, то хотелось бы услышать, в какой», - в свою очередь, рассуждает журналист Виктор Трегубов.

«Если все это окажется правдой, а государство этим воспользуется на 100%, то получится, что вся украинская национальная революция, о которой мечтали националисты, разобъется об двух наркозависимых медиков в их рядах», - пишет один из комментаторов.

Час назад Демчук сообщила, что ее муж и еще один волонтер освобождены.

«Сережа Супрун будет собирать пресс-конференцию, то что происходит там - это 37 г.», - написала жена врача. А через какое-то время сообщила, что ей звонила та самая «Ева», жена комбата: «Угрожала, сказала взяла справку, что не наркоманка. Она говорит, как женщина из мест заключения. Груба, хамовата, агрессивна».

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение Буль Баш » 05 май 2015, 17:13

Бандитизм и наркомания... ничего удивительного.
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Право по украински

Новое сообщение ZHAN » 23 июн 2015, 14:02

Киевская прокуратура увеличивает сиськи :ROFL:

По результатам проведенной столичной прокуратурой проверки, приказом исполняющего обязанности прокурора города Киева за совершение позорного поступка, нарушения «Присяги сотрудника прокуратуры» и «Кодекса профессиональной этики и поведения работников прокуратуры» Артема Тендитного и Дениса Соловья уволили из прокуратуры Днепровского района города Киева, а Сергея Лысенко — с должности старшего прокурора отдела прокуратуры города Киева.

«Приказы об увольнении этих работников из органов прокуратуры мной уже подписаны. Должен констатировать, что их поведение и недостойные высказывания вызвали справедливое осуждение общества и нанесли существенный ущерб имиджу и авторитету органов прокуратуры. Поэтому, пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми, кого возмутил этот случай», — прокомментировал исполняющий обязанности прокурора города Киева Олег Валендюк.

В Интернете опубликовали переписку между прокурором Днепровского района Киева Артемом Тендитным, старшим прокурором отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержанием государственного обвинения прокуратуры Киева Сергеем Лысенко и прокурором Днепровского района Киева Денисом Соловьем.

Переписка велась через телефон в закрытой группе Viber, пишет на своей странице в Facebook журналист Василий Крутчак, который и сфотографировал ее во время заседания Днепровского районного суда Киева.

«Как и обещал, выкладываю фото переписки прокурора Днепровского района города Киева Тендитного А. П. В Днепровском районном суде города Киева проходило судебное заседание. Если коротко о сути заседания, то там кто-то заказал адвоката, а прокуратура Днепровского района все делает для того, чтобы адвоката привлекли к криминалу. Так вот! Во время заседания удалось сфотографировать переписку прокурора Тендитного А.П., который поддерживал обвинение. Из переписки становится ясно, что прокуроры решают между собой, как расправляются с неугодными им лицами», — пишет журналист.
Изображение

Далее журналист предлагает расшифровку переписки.

Тендитный А.П.: «Этот п**ор меня часто фоткает, мы можем и по нем зарегистрироваться»

Лысенко Сергей Сергеевич: «На х*я? Давай его от***дим просто? Или давай у нас в районе у него телефон отразбоят»

Соловей Денис Юрьевич: «Две пи**ы с обыска сидят слева. Просила Артема номер»

Тендитный А.П.: «Отработать надо. Г**да такая»

Тендитный А.П. ведет переписку по Viber с Эдуардом Гришиным.

Эдуард Гришин: «Что уже не нравлюсь тебе???»

Тендитный А.П.: «Нравишься»

Эдуард Гришин: «А сиськи видел как подросли?!! Ты увеличь!!!»

Тендитный А.П.: «Мы вчера обсуждали не писать»

Прокурора Артема Тендитного, прославившегося своей смс-перепиской во время заседания Днепровского районного суда Киева, не могут найти на рабочем месте. Кроме того, по словам его коллег, силовика должны сегодня уволить. Об этом стало известно из сообщения журналиста Дмитрия Гнапа на своей страничке в соцсети Facebook.

“Нет, ребята, это не съемки очередной части «Форсажа». Я сейчас на закрытой парковке прокуратуры Днепровского района Киева. Именно здесь работают прокуроры Артем Тендинтный и Денис Соловей. Те самые, которые в переписке обсуждают как «отразбоить» и «отп* здить» адвоката. Ну и сиськи, кхм, тоже обсуждают. Тендитного на работе нет, в его кабинете открытый, пустой сейф. Коллеги говорят, что его должны уволить сегодня”, — написал журналист.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Рада с дракой одобрила проект о децентрализации

Новое сообщение ZHAN » 31 авг 2015, 23:35

Депутаты Верховной рады в первом чтении одобрили президентский законопроект о внесении правок в Конституцию о децентрализации власти на Украине в ходе внеочередного заседания. Документ поддержали 265 нардепов из 320 собравшихся в сессионном зале при необходимом минимуме в 226 голосов.
Изображение

Перед началом заседания депутаты Радикальной партии пытались заблокировать трибуну, в этом им помешали нардепы от «Блока Петра Порошенко» и «Народного фронта». Радикалы встретили спикера Владимира Гройсмана криками «Ганьба» («Позор»). Заседание пришлось перенести с 11.00 на 12.00.

В заключительном слове Гройсман подчеркнул, что никакого особого статуса для Донбасса принятый законопроект не содержит. «Эта реформа — это настоящая деузурпация, деолигирхизация!», — заявил он.

При этом экстремистская организация «Правый сектор» назвала принятые на внеочередном заседании поправки в конституцию «антиконституционным переворотом». У здания Рады несколько сотен активистов собрались на акцию против «мятежа».

«Согласно Конституции Украины, единственным источником власти в Украине является народ. Итак, то, что происходит в Верховной Раде является нарушением закона. Те, кто сегодня проголосует за антиконституционные законы, которые пытается провести Порошенко, каждый такой депутат является предателем украинского народа, является преступником и должен понести уголовную ответственность. Собственно, поэтому мы и перекрыли дорогу. Народные депутаты должны чувствовать давление народа», — заявил представитель «Правого сектора» Алексей Бык.

По словам политолога Владимира Корнилова, происходящее в Раде напоминает цирк.
«Глава Верховной рады блокирует трибуну. Шухевич ссылается на авторитет Ленина. Ляшко прямо жалуется, что ему за голосование не предлагали денег. Соплеменники Гройсмана скандируют в адрес Бойко: «Убирайтесь, москали, с украинской земли!»… Уж насколько мы привыкли к тому, что Рада превратилась в цирк, но такого цирка я давно уж там не помню».
:lol:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Пред.След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1