Politicum - историко-политический форум


Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, регионах и народах планеты. Здесь каждый может сказать свою правду!

В Защиту Свободы Слова!!!

В Защиту Свободы Слова!!!

Новое сообщение yurov-1960 » 30 авг 2012, 12:31

Здравствуйте.
Вы, наверняка, знаете о политфоруме:

Изображение

По моему убеждению, на данном Интернет ресурсе процветает циничная цензура слова, «обещанная» нам властью.
Предлагаю, для пресечения данного беззакония, с сегодняшнего дня, начать компанию по бойкотированию производителей, рекламирующих свои товары и услуги на указанном форуме, и фактически, финансирующих, как я считаю, указанное беззаконие.
Дабы известно: «С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются» (А. Камю)

Полагаю, вы правильно поймете, и поддержите указанные действия, не выходящие за рамки требований Конституции России.

С уважением, Юров Сергей.

Список кампаний:
Изображение
Аватара пользователя
yurov-1960
допризывник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:01
Пол: Мужчина

Re: В Защиту Свободы Слова!!!

Новое сообщение ZHAN » 30 авг 2012, 13:31

yurov-1960 писал(а):По моему убеждению, на данном Интернет ресурсе процветает циничная цензура слова, «обещанная» нам властью.

А может цензура установлена администрацией форума, а не властью?
yurov-1960 писал(а):Предлагаю, для пресечения данного беззакония, с сегодняшнего дня, начать компанию по бойкотированию производителей, рекламирующих свои товары и услуги на указанном форуме, и фактически, финансирующих, как я считаю, указанное беззаконие.

Дело в том, что администрация форума к рекламе отношения, как правило, не имеет. Рекламу размещают (и получают доход от этого) владельцы доменов. Они же могут попросту заблокировать форум, если админы форума попытаются рекламу скрыть или убрать.
Рекламодатели стремятся разместить свою информацию на наиболее посещаемых ресурсах. Им плевать о чем на этих ресурсах говорится. Поэтому следует бойкотировать не товары, а именно эти ресурсы.
yurov-1960 писал(а):Дабы известно: «С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются» (А. Камю)

Мне кажется, что белее действенным было бы создание списка сетевых ресурсов, где зажимается свобода слова и распространение такого списка по сети.

О свободе информации и ее врагах у нас есть тема.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71867
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: В Защиту Свободы Слова!!!

Новое сообщение Ник100 » 30 авг 2012, 14:46

Хммм я щас посмотрел этот форум... Вроде никакой цензуры серьезной нет.... А что Вы собираетесь делать? Не покупать продукты этих компаний что ли?
Ник100
ефрейтор
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:30

В Защиту Свободы Слова!!!

Новое сообщение yurov-1960 » 19 сен 2012, 16:10

Здравствуйте.
Вы, наверняка, знаете о политфоруме:

Изображение

По моему убеждению, на данном Интернет ресурсе процветает циничная цензура слова, «обещанная» нам властью.
Предлагаю, для пресечения данного беззакония, с сегодняшнего дня, начать компанию по бойкотированию производителей, рекламирующих свои товары и услуги на указанном форуме, и фактически, финансирующих, как я считаю, указанное беззаконие.
Дабы известно: «С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются» (А. Камю)

Полагаю, вы правильно поймете, и поддержите указанные действия, не выходящие за рамки требований Конституции России.

С уважением, Юров Сергей.

Список кампаний:
Изображение
Аватара пользователя
yurov-1960
допризывник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:01
Пол: Мужчина

Re: В Защиту Свободы Слова!!!

Новое сообщение ZHAN » 19 сен 2012, 21:14

Уважаемый yurov-1960, зачем же повторяться?
Не устраивает цензура на том форуме - выступайте на нашем! :D
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71867
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: В Защиту Свободы Слова!!!

Новое сообщение Zatvornik » 20 сен 2012, 14:23

ZHAN писал(а):О свободе информации и ее врагах у нас есть тема.


Жан, а какую тему Вы имеете в виду?

Что же касается выше обозначенного форума, то я имел "удовольствие" оставить там несколько постов. И, честно говоря, кроме банальных склок и неприкрытого хамства, мало, что в нем нашел.
Делай, что должно здесь и сейчас и пусть свершится то, чему должно свершиться.
Аватара пользователя
Zatvornik
сержант
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 02:24
Пол: Мужчина

Re: В Защиту Свободы Слова!!!

Новое сообщение ZHAN » 20 сен 2012, 15:34

Zatvornik писал(а):Жан, а какую тему Вы имеете в виду?

viewtopic.php?f=38&t=1234&hilit=%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
Zatvornik писал(а):Что же касается выше обозначенного форума, то я имел "удовольствие" оставить там несколько постов. И, честно говоря, кроме банальных склок и неприкрытого хамства, мало, что в нем нашел.

Это говорит и о составе пользователей, и о работе администрации.
Но и для обсуждения других форумов у нас есть тема. :)
viewtopic.php?f=17&t=971&hilit=%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%8B
Расскажите: какие посещали и как там к Вашим высказываниям отнеслись. Можно сравнить с нашим.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71867
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина


Вернуться в Прогнозы, проекты, перспективы, достижения России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1