Politicum - историко-политический форум


Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, регионах и народах планеты. Здесь каждый может сказать свою правду!

Вся правда о жизни в путинской России. Смотреть всем!!!

Флуд и флейм

Вся правда о жизни в путинской России. Смотреть всем!!!

Новое сообщение BelkinZaks » 28 апр 2016, 08:56

Приветствую всех участников Политикума!!!

Меня зовут Сергей Худеев, мне 24 года, я живу, а точнее терплю жалкое существование в Москве недалеко от метро "Отрадное". На самом деле, по паспорту у меня указана другая фамилия, но я не хочу её здесь писать, поскольку начисто её отрицаю и более того, даже считаю её нецензурным ругательством.

Я очень хочу, чтобы все вы посмотрели вот этот ролик:


В данном ролике я рассказал суровейшую правду о жизни в России последних 25 лет, о которой НИКТО и НИКОГДА ранее не рассказывал НИ В ОДНОМ публичном СМИ.
И кстати, в конце этого ролика я рассказал про нынешнюю ситуацию на Украине - можете посмотреть, начиная с 31:40.
Также я упомянул про убийство Бориса Немцова, произошедшее в феврале прошлого года - смотреть на 36:31.
А ещё я там очень грамотно поставил на место кремлеботовскую массовку, которая топит за путинско-едросовскую власть в комментариях на новостных сайтах - смотреть с 32:45.

С огромным уважением ко всем форумчанам и надеждой на адѐкватное взаимопонимание, Сергей Худеев.
BelkinZaks
допризывник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 07:01
Пол: Мужчина

Re: Вся правда о жизни в путинской России. Смотреть всем!!!

Новое сообщение ZHAN » 28 апр 2016, 19:23

BelkinZaks писал(а):Я очень хочу, чтобы все вы посмотрели вот этот ролик:
Я посмотрел. На момент моего просмотра было 1079 просмотров. Так что всенародного резонанса ролик явно не вызовет. Эгоцентризм автора зашкаливает. Верю в трудное детство. Что заслуживает уважения, так это работоспособность автора. :)
Не думаю, что размещение каких бы то ни было роликов или статей в сети способно существенно изменить жизнь в России. :D
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71862
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Вся правда о жизни в путинской России. Смотреть всем!!!

Новое сообщение Буль Баш » 30 апр 2016, 20:04

ZHAN писал(а):Верю в трудное детство. Что заслуживает уважения, так это работоспособность автора.
Навязчивая идея с манией величия. К психиатру парню надо. И чем скорее тем лучше. :)
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Вся правда о жизни в путинской России. Смотреть всем!!!

Новое сообщение nikgg » 19 янв 2018, 16:51

Странные, однако, дела творятся! Автору - 24 года, а повествует о судьбе русского народа, когда сам ещё в капле не был?
Когда мне было 24 года, мне, за мой труд, уже предлагали вне очереди получить "Жигулёнка". Как-то так...
У истины - простая речь...
Аватара пользователя
nikgg
ефрейтор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 11:39
Пол: Мужчина


Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1