Politicum - историко-политический форум


Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, регионах и народах планеты. Здесь каждый может сказать свою правду!

Лирические отступления из серьезных тем

Флуд и флейм

Re: Лирические отступления из серьезных тем

Новое сообщение Richthofen » 05 дек 2014, 22:17

Во время таких ЕГО ''выкрутасов'' я, конечно, ревную, но не особо, ибо все это - лишь шоу, я знаю, а вот когда письма ЕГО поклонниц читаю....Вот твари!!! Как смеют писать ЕМУ подобные письма!!! Они, что, думают, если напишут ЕМУ потрясающе красивое письмо о своей любви, ОН приедет и заберет их? И поведет под венец? Тогда, вы не просто дуры, а тупые порочные с..и! Между прочим, на большую часть писем отвечает вам не Дэвид, а я!!! ( Ну, разумеется, в письмах я им не пишу ничего такого и с...и не называю, но ясно даю понять - ''Оставь надежду навсегда!!!'') А русским поклонницам я вообще не отвечаю - редкостные оторвы. Впрочем, думаю, я дожна не злиться, а испытывать к ним презрительную жалость, что я и делаю, когда пишу от лица Дэвида. Вот признаюсь какой-нибудь миловидной поклоннице в любви, а она будет летать на крыльях - ''Мне сам Гарретт в любви признается, а это тебе, дура, не Гарретт пишет, а ЕГО подруга. Впрочем, нет это - низко и злорадно, а любовь должна возвышать человека, а не делать его скотиной, подобно тому, что с нами делают большинство удовольствий... Думаю, что ОН меня любит....раз доверил свою почту..И не только...У Дэвида есть котик какой-то редкой породы, с разными глазами, забыла как называется, зовут Jeremy, нужно их с Бисмарком познакомить, хотя..они оба - самцы и оба - кастрированные... Еще подерутся... :D
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Лирические отступления из серьезных тем

Новое сообщение ZHAN » 05 дек 2014, 22:53

Richthofen писал(а):Я ухожу с нашего прекрасного и очень любимого мною форма, ибо не мог больше на нем остоваться, потом что я БЕЗУМНО, НАВСЕГДА, НАВЕКИ, БЕЗ ПАМЯТИ ...я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! :Rose: Хотя очень жаль. И непонятно почему одно мешает другому. :)
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71870
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Лирические отступления из серьезных тем

Новое сообщение Richthofen » 05 дек 2014, 22:58

ZHAN писал(а):И непонятно почему одно мешает другому.


Не просто мешает: я даже думать не могу. :D
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Лирические отступления из серьезных тем

Новое сообщение Richthofen » 05 дек 2014, 22:59

Ну и я же сказала, что, может, еще загляну :D ..
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Лирические отступления из серьезных тем

Новое сообщение ZHAN » 05 дек 2014, 23:07

Richthofen писал(а):Ну и я же сказала, что, может, еще загляну ..
Всегда будем рады.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71870
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Лирические отступления из серьезных тем

Новое сообщение Richthofen » 05 дек 2014, 23:19

ZHAN писал(а):Всегда будем рады.


Спасибо большое, Жан! :Rose:
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Nerto » 17 май 2015, 10:32

Когда воюют за родину, то штрафбаты и заградотряды с пулеметами не нужны. Не была она также ни священной, ни народной. Слишком много зверств и крови для священной, а народной она может считаться лишь в том смысле, что одна часть народа уничтожала другую. Да и не народ в ней победил, как нас пытаются уверить, а Сталин и его кровавая камарилья...
Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а ещё через поколение им можно управлять, как стадом» — сказал Йозеф Геббельс и сказал точно, он знал в этом толк. Что ж, так оно и случилось…

http://s3.archiveshare.net/v2/14052015/7/b/5/2/a/111c89ace99453bc832357b2cb9731252a2/1de840ad5736d1a98e70a02f7885b8c374c88048/web/

Изображение :fool:

Вот и нынче пляшут ряженные боевики вокруг кремлевских звезд и серпов с молотами и памятники ставят некоронованному негосдеповскому президенту-императору в римской тоге.
Аватара пользователя
Nerto
младший сержант
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:20
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Csunami » 17 май 2015, 15:09

Nerto писал(а):
Когда воюют за родину, то штрафбаты и заградотряды с пулеметами не нужны. Не была она также ни священной, ни народной. Слишком много зверств и крови для священной, а народной она может считаться лишь в том смысле, что одна часть народа уничтожала другую. Да и не народ в ней победил, как нас пытаются уверить, а Сталин и его кровавая камарилья...
Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а ещё через поколение им можно управлять, как стадом» — сказал Йозеф Геббельс и сказал точно, он знал в этом толк. Что ж, так оно и случилось…

http://s3.archiveshare.net/v2/14052015/7/b/5/2/a/111c89ace99453bc832357b2cb9731252a2/1de840ad5736d1a98e70a02f7885b8c374c88048/web/

Изображение :fool:

Вот и нынче пляшут ряженные боевики вокруг кремлевских звезд и серпов с молотами и памятники ставят некоронованному негосдеповскому президенту-императору в римской тоге.

А нужно, чтобы плясали возле ГОСДЕПОВСКОГО "императора"? :D
Аватара пользователя
Csunami
лейтенант
 
Сообщения: 8151
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:45
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Буль Баш » 19 май 2015, 21:58

Csunami писал(а):А нужно, чтобы плясали возле ГОСДЕПОВСКОГО "императора"?
Вокруг Бандеры! А кто не скачет... :lol:
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Nikita Izumsky » 22 апр 2016, 15:22

В Одессе на Аллее Славы во время мероприятий, посвященных годовщине освобождения города от фашистов, блогер Вова Гуцул обнаружил мужчину, который переоделся в форму ветерана Великой отечественной войны с поддельными наградами.
«Ряженый, говорит что был в Афгане. Еще говорит, что «колорадка» - это отличие героев, которые на Донбассе воюют. Ряженому около 60 лет», - написал он в комментариях.

Изображение

Такие фальшивые освободители скорее правило чем исключение в стране, которая давно уже потеряла способность разбираться в нагромождениях информационного мусора в своем историческом культурном наследия.

Изображение

Еще один сомнительный ветеран готовится украсить своим обликом праздник победоносного освобождения для неразборчивых глуховато-подслеповатых верноподданных. Ему 78 лет. Для Курска и Берлина он несколько молод.
Аватара пользователя
Nikita Izumsky
младший сержант
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:32
Откуда: Изюм
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Csunami » 22 апр 2016, 15:33

Nikita Izumsky писал(а):
В Одессе на Аллее Славы во время мероприятий, посвященных годовщине освобождения города от фашистов, блогер Вова Гуцул обнаружил мужчину, который переоделся в форму ветерана Великой отечественной войны с поддельными наградами.
«Ряженый, говорит что был в Афгане. Еще говорит, что «колорадка» - это отличие героев, которые на Донбассе воюют. Ряженому около 60 лет», - написал он в комментариях.

Изображение

Такие фальшивые освободители скорее правило чем исключение в стране, которая давно уже потеряла способность разбираться в нагромождениях информационного мусора в своем историческом культурном наследия.

Изображение

Еще один сомнительный ветеран готовится украсить своим обликом праздник подедоносного освобождения для неразборчивых глуховато-подслеповатых верноподданных. Ему 78 лет. Для Курска и Берлина он несколько молод.


Разоблачение укрофейков стало уже традицией... :D
Вот, Никитушка, тебе про одного "ряженого":



Найдём и про другого... Сколько можно, Никитушка Изюмский, маразмом страдать? :pardon:
Аватара пользователя
Csunami
лейтенант
 
Сообщения: 8151
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:45
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Nikita Izumsky » 09 май 2016, 22:06

Nikita Izumsky писал(а):
В Одессе на Аллее Славы во время мероприятий, посвященных годовщине освобождения города от фашистов, блогер Вова Гуцул обнаружил мужчину, который переоделся в форму ветерана Великой отечественной войны с поддельными наградами.
«Ряженый, говорит что был в Афгане. Еще говорит, что «колорадка» - это отличие героев, которые на Донбассе воюют. Ряженому около 60 лет», - написал он в комментариях.

Изображение

Такие фальшивые освободители скорее правило чем исключение в стране, которая давно уже потеряла способность разбираться в нагромождениях информационного мусора в своем историческом культурном наследия.

Изображение

Еще один сомнительный ветеран готовится украсить своим обликом праздник победоносного освобождения для неразборчивых глуховато-подслеповатых верноподданных. Ему 78 лет. Для Курска и Берлина он несколько молод.


День Победы – 2016


В Москве, Петербурге и других городах бывшего СССР состоялись массовые мероприятия, посвященные годовщине окончания ВМВ. В отличие от прошлых лет они выглядели более пестро. Кроме традиционных красных знамен и орденов можно было увидеть имперские триколоры и ленты, а иногда и иконы. Вероятно не все страны участвовавшие или пострадавшие в результате мировой войны разделяют трудно скрываемое тщеславие победителей или ему симпатизируют. Демонстрация военной техники на столь массовых безальтернативных мероприятиях, проходящих при участии политического руководства и военных, ставит под сомнение их демократический миролюбивый характер.
Аватара пользователя
Nikita Izumsky
младший сержант
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:32
Откуда: Изюм
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Csunami » 10 май 2016, 03:35

Nikita Izumsky писал(а):День Победы – 2016


В Москве, Петербурге и других городах бывшего СССР состоялись массовые мероприятия, посвященные годовщине окончания ВМВ. В отличие от прошлых лет они выглядели более пестро. Кроме традиционных красных знамен и орденов можно было увидеть имперские триколоры и ленты, а иногда и иконы. Вероятно не все страны участвовавшие или пострадавшие в результате мировой войны разделяют трудно скрываемое тщеславие победителей или ему симпатизируют. Демонстрация военной техники на столь массовых безальтернативных мероприятиях, проходящих при участии политического руководства и военных, ставит под сомнение их демократический миролюбивый характер.


Вот, военный парад в Киеве, 2014 год:



парад в Киеве, 2015 год:



парад в Латвии:



парад в Эстонии:

Аватара пользователя
Csunami
лейтенант
 
Сообщения: 8151
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:45
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Csunami » 10 май 2016, 03:48

Продолжу...

День Победы, Одесса, 2016 год:



9 мая 2016 год, Киев:



Черкасы 9 мая 2016 год:



Николаев 9 мая 2016 год:



Ну, и КТО показывает более МИРОЛЮБИЯ и ДЕМОКРАТИИ? :pardon:
Аватара пользователя
Csunami
лейтенант
 
Сообщения: 8151
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:45
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Nikita Izumsky » 12 май 2016, 13:52

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Праздничная демонстрация в Донецке. 40 автобусов привезли заинтересованных участников. Красные флаги вперемешку с имперскими орлами и триколорами как в Москве. Плюс победобесная слава несуществующей республике. Христиане куда-то спрятались – своего патриархата у них нет как и валюты. Показные дежурные улыбки и приветствия стоят дешево, а про ораторов вообще молчим. Агрессивно-послушная толпа способна броситься на жертву в любой момент. Это лучше всего называть абсурдистским шабашем. Люди должны собираться, демонстрировать и праздновать при реальных обстоятельствах при наличии причин. И общаться нормально. Янукович сидит в Ростове и видимо их вдохновляет.

Изображение
Последний раз редактировалось Nikita Izumsky 12 май 2016, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikita Izumsky
младший сержант
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:32
Откуда: Изюм
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение ZHAN » 12 май 2016, 14:00

Nikita Izumsky писал(а):Янукович сидит в Ростове и видимо их вдохновляет.
Вряд ли этот стяжатель способен кого-то на что-то вдохновить. :(
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71870
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Буль Баш » 14 май 2016, 18:45

ZHAN писал(а):Вряд ли этот стяжатель способен кого-то на что-то вдохновить.
Конечно. Ведь это он привел страну к майдану.
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Csunami » 14 май 2016, 19:01

Буль Баш писал(а):Конечно. Ведь это он привел страну к майдану.

Если бы привёл, то вряд ли бы сбежал... А, ЖИВОЙ легитимный президент лучше, чем НЕ ЖИВОЙ... :D пригодится ещё... :wink: :)
Аватара пользователя
Csunami
лейтенант
 
Сообщения: 8151
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:45
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение ZHAN » 17 май 2016, 14:56

Специально для Nikita Izumsky создана новая тема: "Тупой троллинг". Желающие размещать такие же посты могут присоединиться. :D
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71870
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Вторая Мировая Война

Новое сообщение Буль Баш » 21 май 2016, 20:37

Csunami писал(а):Если бы привёл, то вряд ли бы сбежал...
Одно другому не мешает. См. Новейшая история Украины.
Csunami писал(а):А, ЖИВОЙ легитимный президент лучше, чем НЕ ЖИВОЙ... пригодится ещё...
Да. Он теперь игрушка.
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Пред.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1