Politicum - историко-политический форум


Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, регионах и народах планеты. Здесь каждый может сказать свою правду!

Об инопланетянах

Флуд и флейм

Об инопланетянах

Новое сообщение ZHAN » 26 июн 2012, 22:43

Один из самых известных охотников за инопланетянами, Джилл Тартер, которая покидает пост директора института SETI (от Search for Extraterrestrial Intelligence - поиск внеземного разума) в Калифорнии, сомневается в том, что инопланетяне, войди они с нами в контакт, станут колонизировать землю или порабощать население.

"Если пришельцы смогут достичь Земли, значит их технологии настолько развиты, что они не нуждаются ни в рабах, ни в пище, ни в других планетах", - пишет Тартер в заявлении по случаю своей отставки.

Звучит не очень убедительно, но кому лучше знать, как не ученому, потратившему на инопланетян 35 лет жизни?
А вы что думаете?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71873
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Буль Баш » 27 июн 2012, 17:59

ZHAN писал(а):А вы что думаете?

Инопланетянам у нас просто нечего делать. Слишком уж Земля захолустная планетка. :D
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение ZHAN » 01 июл 2012, 21:19

Бульбаш писал(а):Слишком уж Земля захолустная планетка.

А какая не захолустная? :)
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71873
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Буль Баш » 01 июл 2012, 22:35

ZHAN писал(а):А какая не захолустная?

Ближе к центру Галактики.
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение ZHAN » 02 июл 2012, 14:51

Бульбаш писал(а):Ближе к центру Галактики.

Есть гипотеза, что белковая жизнь может существовать на планетах звездных систем находящихся вне газопылевых руковов галактик. Как солнечная. :)
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71873
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Буль Баш » 02 июл 2012, 21:09

Так есть и гипотеза что белковая жизнь не высшая форма разумной. :D
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение glew1234 » 24 ноя 2012, 17:42

Вопрос, Вы сталкивались ли с проявлениями таковыми и как это выглядело. Вспомнил, у меня есть работа около этой темы. Но она на жестком диске компа у которого полетела материнка которая уже немного устарела и достать ее составляет определенную проблему и я на распутье, рабазарить его или восстановить. Как решу, размешу.
Аватара пользователя
glew1234
старшина
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:36
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Буль Баш » 24 ноя 2012, 19:02

glew1234 писал(а):Вопрос, Вы сталкивались ли с проявлениями таковыми и как это выглядело.

Лично я не сталкивался. Только читал и фантазировал. :)
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение nx_al » 09 дек 2012, 13:52

На тему придумал афоризм: "Я не верю в инопланетян на Земле. Впрочем, послушав выступления власть предержаших - начал сомневаться..."
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение ZHAN » 09 дек 2012, 15:47

nx_al
:good:
А почему собственно не верите? Только потому, что сами их не встречали?
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71873
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение nx_al » 09 дек 2012, 17:44

ZHAN писал(а):nx_al
:good:
А почему собственно не верите? Только потому, что сами их не встречали?


Ну у меня вообще с верой напряженка. то ли потому, что я инженер - мне факты ближе. Прямых и несомненных нет, гадать - неинтересно
Что жизнь где-то есть - вполне вероятно. Я про их присутствие и похождения на Земле
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Буль Баш » 09 дек 2012, 20:47

Это правильная позиция. Не верить или не верить. А знать или не знать. ИМХО.
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение mucitilop » 10 дек 2012, 22:43

у меня дома чудный кот -перс .глядя на его морду меня никто не переубедит ,что он не инопланетянин
mucitilop
допризывник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:58
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение nx_al » 11 дек 2012, 21:15

mucitilop писал(а):у меня дома чудный кот -перс .глядя на его морду меня никто не переубедит ,что он не инопланетянин


Мы и не собираемся )) Особенно если не будете кричать об этом на всех углах, зазывать прессу и фабриковать доказательства )))
Впрочем - даже и так - да Бога ради. Ну похихикаем слегка
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Richthofen » 15 дек 2012, 02:49

Я видела инопланетянина в детстве, когда мы с моим старшим братиком возвращались из гостей ночью, и я первпутав стенку с проходом в ней, стукнулась об нее лбом, и спросила ощупывая ее,'' Где я?'' И мой братик вдруг позеленел и начал по- инопланетянски смеяться! Нет, сегодна со мной невозможно гворить по-серьезному.Простите . :D
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение nx_al » 15 дек 2012, 21:51

Все таки пиво успело оставить след в неокрепшем организме? ))
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Richthofen » 21 дек 2012, 22:44

nx_al писал(а):пиво


Какое пиво? И это Вы мне? :D
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Richthofen » 21 дек 2012, 22:45

Почему у меня организм неокрепший??? :pardon: :x
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение nx_al » 22 дек 2012, 18:39

Richthofen писал(а):Почему у меня организм неокрепший??? :pardon: :x


У, какие мы серьезные )) ну, пошутил, ну неудачно )) ну, извиняюсь
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Тролль » 22 дек 2012, 21:35

Такой вопрос, светящийся объект, длина примерно с сигарету, двигался в ночном небе в течении 5 минут параллельным курсом с туристическим автобусом, видели все, заснять не успели, сотовых с камерами тогда не было, пока вырыли из рюкзаков пленочные фотоаппараты да настраивали на съемку, объект исчез, до сих пор спорим НЛО это или нет.
Если кто то думает, что я плохой, он ошибается.

Я еще хуже.
Аватара пользователя
Тролль
старшина
 
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:51
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение mspval » 23 дек 2012, 12:25

Ученые говорят, что НЛО нет. А кому, как не им, иметь в вооружении новейшие технологии по отслеживанию всякого рода разных непонятных явлений. Если бы где-то что-то летало, то давно бы уже выловили.
Аватара пользователя
mspval
ефрейтор
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:47
Откуда: Россия, Иркутск
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение nx_al » 23 дек 2012, 13:05

тролль писал(а):Такой вопрос, светящийся объект, длина примерно с сигарету, двигался в ночном небе в течении 5 минут параллельным курсом с туристическим автобусом, видели все, заснять не успели, сотовых с камерами тогда не было, пока вырыли из рюкзаков пленочные фотоаппараты да настраивали на съемку, объект исчез, до сих пор спорим НЛО это или нет.


Раз не опознали - значит НЛО!
другой вопрос - в чем суть феномена ))
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение ZHAN » 23 дек 2012, 16:19

mspval писал(а):Ученые говорят, что НЛО нет

Не все ученые. Одни говорят, нет. А другие гоняются за ними по всей планете. Пытаются изучать. :)
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71873
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение nx_al » 23 дек 2012, 17:56

А некоторые гоняются за деньгами - на изучение. ))) Будь инопланетяниным - взял бы их в долю. Такой бы классный деньгосос вышел бы )))
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Буль Баш » 23 дек 2012, 18:27

За деньгами сейчас все больше народу гоняется. Уходят в прошлое романтики и бессребреники. :(
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Тролль » 23 дек 2012, 19:22

nx_al писал(а):Будь инопланетяниным - взял бы их в долю. Такой бы классный деньгосос вышел бы )))


Увижу инопланетян, сообщу им о вашей идее, может поделятся. :lol:
Если кто то думает, что я плохой, он ошибается.

Я еще хуже.
Аватара пользователя
Тролль
старшина
 
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:51
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение nx_al » 23 дек 2012, 19:49

Взаимно )) Я то знаю, что я не инопланетянин. И, не особо коммерсант ))
Зла не хватает. Приходится добреть ...
Аватара пользователя
nx_al
старший сержант
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:28
Откуда: г. Саратов
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение Richthofen » 24 дек 2012, 01:56

nx_al писал(а):У, какие мы серьезные


Не извиняйтесь! :Rose:
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Секс с инопланетянами: правда и выдумки английской леди

Новое сообщение ZHAN » 17 мар 2013, 23:49

Англичанка Стефани Коэн не только уверена в существовании инопланетян, но и рассказывает об интимной близости с ними. Что в словах британки правда, а что нет, разбирались аналитики раздела «новости Великобритании» журнала инвесторов «Биржевой лидер».

Согласно словам женщины, инопланетные существа очень даже любят заниматься сексом. Стефани уверяет, что получала невероятные оргазмы во время интимной близости с этими существами.

Женщина с удовольствием рассказала, что она путешествует по нашей Солнечной системе… И не просто путешествует, а еще и удовлетворяет в космосе свои сексуальные потребности. «У моей группы под названием Командный Дух имеются специальные летающие тарелки (НЛО). С их помощью мы выходим в Солнечную систему. А происходит это во время сна – пока мое физическое тело отдыхает, мой дух совершает невероятные путешествия», - говорит Стефани.

Не смотря на, казалось бы, обычное явления сна, женщина убеждена, что ее путешествия происходят на самом деле, наяву. «Многие люди испугались бы, столкнувшись носом с пришельцем, - рассказывает Стефани. – Существуют люди-кошки, бывают также и рептилии. Однако все они являются представителями разных рас. А приходят они из системы, которая находится в созвездии Большой Пес».

Согласно словам Коэн, инопланетные создания любят заниматься сексом, а особенно люди кошки – якобы от них исходит какой-то особый импульс: «Меня часто посещают пришельцы, чтобы совершить сексуальный контакт, - делится впечатлениями женщина. – При этом они дарят мне внеземные оргазмы! Ни с одним любовником на Земле я не испытывала подобных ощущений. И потому мне не нужен парень с нашей планеты…»

Однако слова Стефани опровергает Крис Френч, являющийся специалистом в области паранормальных явлений: он сделал вывод, что все эти «путешествия» происходят лишь в голове Стефани. Согласно его словам, такое явление называется генитальными расстройствами.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71873
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Об инопланетянах

Новое сообщение ZHAN » 22 апр 2013, 09:50

Оказывается, первый контакт землян с инопланетянами состоялся на территории Казахстана - вблизи города Державинска в июне 1979 года. Этот случай вошел в анналы как хрестоматийный случай встречи с пришельцами. Вице-президент Уфологического союза России Анатолий Листратов рассказал обо всех перипетиях этой загадочной, но достоверной истории.

Местом встречи инопланетян с землянами оказался пионерский лагерь "Березка", расположенный близ самого секретного города СССР - Державинска, что в Тургайской области. Здесь находилась стратегическая ракетная часть. А первыми, кто контактировал с пришельцами, стали советские пионеры и вожатые лагеря.

Пионерка Светлана Квачева рассказала об этой истории своему отцу - майору милиции. Он поднял шум, было проведено следствие, благодаря чему впервые в истории получены официально задокументированные показания свидетелей, видевших инопланетян. Позже к расследованию подключился КГБ, обеспокоенный тем, что инопланетяне высадились возле секретных ракетных установок.

Вот какие свидетельства были раздобыты официальным следствием. После ужина группа пионеров решила развести костер возле сопки, расположенной недалеко от лагеря. В это время к ним приблизились пришельцы, ростом они были под три метра. Пионеры бросились наутек в сторону лагеря, инопланетяне последовали за ними. Ребята нырнули за забор пионерского лагеря и, набравшись смелости, принялись их звать: мол, идите сюда, пообщаемся. Однако приглашением пришельцы не воспользовались.

Ближе к вечеру пионервожатая делала обход лагеря и вдруг увидела на тропинке трехметрового гиганта. Он сидел на стуле, который случайно был оставлен там. Инопланетянин посмотрел на вожатую, которая успела разглядеть лишь его красные глаза. Позже следственный эксперимент установил, что стул был вдавлен в землю с силой 350 кг.

- Этот случай стал достоянием общественности после того, как в редакцию журнала "Техника - молодежи" пришло письмо от очевидцев тех событий, - говорит Анатолий Листратов. - В декабре 1979 года заместитель главного редактора Юрий Филатов предложил мне заняться этим делом. В тексте письма упоминалась средняя школа им. Крупской. Мне удалось связаться с ответственным секретарем областной газеты "Тургайская новь" Петром Жуковским, который выезжал к месту событий по горячим следам. В марте следующего года он выслал мне все фамилии и адреса свидетелей.

С официальным предписанием я выехал в войсковую часть, базирующуюся близ Державинска. Дивизия обслуживала шахтные установки с самыми современными ракетами Р-36, которые называли "Сатаной". Здесь было сосредоточено 15% ядерного потенциала СССР. Встретил меня заместитель командира дивизии. Я выложил перед ним свои бумаги с некоторой робостью - как-никак приехал в секретную войсковую часть из-за письма каких-то пионеров. Однако офицер все воспринял всерьез, заявив: "У нас черт знает что творится. Разберитесь в этом".

На следующий день я поехал в школу, где встретился с ее директором. Выяснилось, что автором письма был муж завуча школы. Потом я нашел пионерку Светлану Квачеву - дочь майора милиции, который, собственно говоря, и поднял весь этот шум. Вместе с ней и еще двумя очевидцами мы выехали в район, где состоялась их встреча с инопланетянами.

Пионеры рассказали, что у пришельцев были юбочки белого цвета, как у балерин. Дорога от сопки до пионерлагеря была кривая, и инопланетяне шли по ней, вытянув перед собой руки, как слепые. Иногда их цвет менялся - они становились белыми, а юбочки - черными. Когда ребята добежали до пионерлагеря, то заметили, что большинство пришельцев отстало от них. Мы не надеялись найти их следы, ведь прошло уже больше года. У нас была другая задача - найти след посадки инопланетного корабля. Светлана Квачева утверждает, что видела, как эти существа выходили из "черного пятна".

Данный контакт ценен тем, что это единственный случай группового наблюдения инопланетян. Вообще, их внимание чаще привлекают именно дети. У меня не было задачи привязать этот факт к НЛО, тем не менее, доказательства есть.

Во-первых, контакт был зафиксирован 26 июня, а накануне несколько человек видели в небе огненные шары. Во-вторых, на следующий день после контакта ребята слышали странный гул - как будто взлетает космический корабль. Вообще Тургайская область - это аномальный район, здесь присутствует вся таблица Менделеева.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71873
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1