Politicum - историко-политический форум


Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, регионах и народах планеты. Здесь каждый может сказать свою правду!

Беспредел на дорогах – в порядке вещей?

Ситуация внутри стран СНГ, их взаимоотношения и отношения с другими государствами и международными организациями

Беспредел на дорогах – в порядке вещей?

Новое сообщение sardor-maks » 01 фев 2014, 09:51

30 января с.г., в ночной тиши, жильцов дома № 65 по улице Мустакиллик, что напротив здания Университета мировой экономики и дипломатии, внезапно разбудил громкий удар и скрежет металла.
Разбуженные люди смогли лицезреть картину, достойную лучших голливудских боевиков: автомашина класса «люкс» Мерсдес-Бенц, да не простой, а так называемый «Брабус», в простонародье именуемый «Галенваген», с зеленым госномером протаранил бетонное ограждение на краю дороги, перевернулся несколько раз и у него загорелся мотор.
Выбежавшие на место происшествия жители дома вызвали милицию и помогли водителю выбраться. И когда на место происшествия вскоре прибыли сотрудники УБДД, выяснилось, что машиной управлял зять Премьер-министра Мирзиёева Ш.М. по имени Ойбек, который находился, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии.
Дальше начали происходить чудеса. Как стало известно из достоверных источников, Ойбек довольно быстро ретировался с места происшествия, а на его место торжественно водрузили некоего Бакиева Баходира, молодого человека лет 25. И он тоже был сильно нетрезвым, представился, что работает водителем в иностранном представительстве «Золотая столица», однако не смог показать ни доверенности на автомашину, ни страхового полиса.
На месте аварии к этому времени начала собираться толпа зевак, которая весьма неодобрительно начала высказываться насчет беспредела «золотой молодежи», ибо подмена водителя выглядела как полный беспредел.
Интересно было слышать, что кто-то из присутствующих в толпе отметил, что машина принадлежит близкому родственнику известного российского миллиардера А.Усманова, и это в полной мере объясняет самоуверенность и хамское поведение некоторых «особо одаренных» молодых людей на дороге, принадлежащих к так называемой «золотой молодежи». Стремительно увеличивающееся количество хамства, беспредела и вседозволенности на наших дорогах начинает зашкаливать. При полном бессилии сотрудников безопасности дорожного движения, надо заметить.
Ночные гонки, наплевательское отношение к правилам дорожного движения, уверенность, что завтра, если что случится, влиятельные дяди и тети их обязательно «отмажут» от ответственности – таковы, к сожалению, сегодняшние реалии на наших дорогах. И не только.

С.Максудов
sardor-maks
допризывник
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 09:50
Пол: Мужчина

Re: Беспредел на дорогах – в порядке вещей?

Новое сообщение ZHAN » 01 фев 2014, 12:08

sardor-maks писал(а):30 января с.г., в ночной тиши, жильцов дома № 65 по улице Мустакиллик, что напротив здания Университета мировой экономики и дипломатии, внезапно разбудил громкий удар и скрежет металла.

А город то какой? Ташкент? :unknown:
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71866
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина


Вернуться в Политика стран СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1