Politicum - историко-политический форум


Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, регионах и народах планеты. Здесь каждый может сказать свою правду!

НЕБО НЕ МОЛЧИТ, ОНО ЗАГРЕМЕЛО

Ситуация внутри стран СНГ, их взаимоотношения и отношения с другими государствами и международными организациями

НЕБО НЕ МОЛЧИТ, ОНО ЗАГРЕМЕЛО

Новое сообщение alisher-pulatov » 23 окт 2013, 08:13

Жизнь в очередной раз доказывает, что в Узбекистане неприкасаемых нет, и любой может стать объектом проверок контролирующих органов. Сегодня эта истина коснулась царства дочери Президента Узбекистана – Гульнары Каримовой. Изначально, дунул легкий ветерок, когда под пресс попал патронируемый дочерью Президента двоюродный брат – Акбар Абдуллаев, контролировавший объекты промышленности Ферганской области, в том числе Ферганский нефтеперерабатывающий, Кувасайский цементный заводы, предприятие «Кварц» и другие. В результате, как уже сообщали СМИ, Акбар Абдуллаев был задержан и заключен под стражу.

А после этого, наконец-то услышавшее песенные заявления Гугугуши о том, что оно молчит, небо решилось поспорить с ней и разразилось таким громом, от которого затрещало за ушами у всей королевской рати, но больше всего у самой Гульнары Каримовой.

19 октября сотрудники прокуратуры, налоговой инспекции и других структур начали проверку сети магазинов «Нирвана», фактически монопольно реализующих музыкальную и видеопродукцию в Узбекистане. Проверка показала – что такое снег на голову (опять небо постаралось) и вызвала непонимание у прихвостней и самой Каримовой, поспешившей прибыть и попытаться лично разобраться с «беспредельщиками», наехавшими на её бизнес. Ответ неба в этот раз, по заказу Гугуши, был молчалив и понятен – никто из проверяющих, почему-то не узнавал дочь Президента и все продолжали монотонно заниматься проверкой.

Аналогичные проверки коснулись и других бизнес-структур Гульнары Каримовой, среди которых многочисленные бутики и магазины, в основном дислоцирующиеся в районе площади Хамида Алимджана. И опять, представители органов, заработавшие на этих проверках не один десяток седых волос, сохраняли абсолютное спокойствие.

Происходящие вокруг Гугуши события, никак не увязывающиеся с реальностью, настолько сильно ударили по ней, что она срочно слегла в правительственную клинику. Сделано это было не здоровья ради, потому что звезда телеэкрана, гламура, лучший друг молодежи и ювелир не забывала каждую ночь покидать больницу и вести тусовочный образ жизни в клубах столицы Узбекистана, возвращаясь на больничную койку под утро в весьма непрезентабельном виде.

Однако, Гульнара Каримова все таки была деморализована, так как позволила себе проигнорировать открытие выпестованного ею кинофорума «Золотой Гепард», вызвав некоторое непонимание приглашенных ею за народные деньги иностранцев. Ведь раньше узбекская прима позволяла себе всего лишь задерживать подобные открытия на несколько часов, по причине «ловли отходняка». Так что, подобное поведение никто пока не увязывал с проблемами, возникшими у главы Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана». Да и она, наверняка, восприняла гром с неба как единичную неприятность, которая в ближайшее время нейтрализуется, а все «виновные» в лице прокуроров, налоговиков и милиции будут наказаны как покусившиеся на святыню.

Но это был всего лишь гром. Самое интересное молчавшее раньше небо оставило напоследок, когда разразилось бурей, прекратившей в одночасье вещание всех контролируемых Гульнарой Каримовой телеканалов – «НТТ», «СофТС», «ФорумТВ» и «ТВ Марказ». Безусловно, можно теоретически предположить, что это стало следствием технических неполадок, но зная, чем могут закончиться подобные казусы, вряд ли кто-нибудь допустил невозможность лицезреть народу насилие над песнями в исполнении «Гугуши», чем она регулярно занималась на этих каналах, иногда даже с французами.

Вероятнее всего, подчеркну, вероятно, активная рейдерская и а-ля Галина Брежнева деятельность Гульнары Каримовой очень сильно поднадоела. И спавшее доселе небо, которому Гугуша нагло об этом говорила, решило, что молчание в этом случае никак не золото. И теперь Гугуше, видимо, надо будет выучить популярную некогда песенку «Иванушек интернейшнл» «Да и на небе тучи», хотя, судя по ситуации, лучше ей затянуть «Чёрного ворона». Хотя…

Алишер Пулатов
alisher-pulatov
допризывник
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 08:07
Пол: Мужчина

Re: НЕБО НЕ МОЛЧИТ, ОНО ЗАГРЕМЕЛО

Новое сообщение Евдокия » 23 окт 2013, 12:14

alisher-pulatov писал(а): лучше ей затянуть «Чёрного ворона».

"Черный ворон" не надо бы предлагать ей "затянуть".Там слова такие:-...Ты добычи не дождёшься,Чёрный ворон,я не твой.-Лучше уж пусть затянет:-Замучен в тяжёлой неволе...- :cry: Россияне тоже ждут,когда все те,кто ограбил Россию,запоют эту песню в тюремном хоре.
Ах,как легко любить,как трудно ненавидеть!
Аватара пользователя
Евдокия
прапорщик
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:57
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Женщина

Re: НЕБО НЕ МОЛЧИТ, ОНО ЗАГРЕМЕЛО

Новое сообщение Буль Баш » 24 окт 2013, 20:29

Евдокия писал(а):Россияне тоже ждут,когда все те,кто ограбил Россию,запоют эту песню в тюремном хоре.

Не дождутся. Ни россияне ни узбеки. Главные грабители у власти. :(
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: НЕБО НЕ МОЛЧИТ, ОНО ЗАГРЕМЕЛО

Новое сообщение Евдокия » 25 окт 2013, 03:48

Бульбаш писал(а):Не дождутся. Ни россияне ни узбеки. Главные грабители у власти.

А мы не будем терять надежду на справедливое правосудие. :Search: -Если сердце верит,мечта сбудется!-
Ах,как легко любить,как трудно ненавидеть!
Аватара пользователя
Евдокия
прапорщик
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:57
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Женщина

Re: НЕБО НЕ МОЛЧИТ, ОНО ЗАГРЕМЕЛО

Новое сообщение Буль Баш » 25 окт 2013, 20:00

Евдокия писал(а):-Если сердце верит,мечта сбудется!-
Если к этому еще немножко решимости приложить... а не терпения. :D
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина


Вернуться в Политика стран СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron