Politicum - историко-политический форум


Неакадемично об истории, политике, мировоззрении, регионах и народах планеты. Здесь каждый может сказать свою правду!

Убийственный юмор!!!

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Буль Баш » 17 мар 2013, 17:17

Непонятно с чего это офицеры стали в казармах жить. :D
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Тролль » 17 мар 2013, 17:28

Бульбаш писал(а):Непонятно с чего это офицеры стали в казармах жить. :D


Нищая у нас армия, вот и живут в казармах, это из серии, что о нас думают за рубежом, как не ужаснуться:
- Российского офицера селят в казарме, заставляют бриться наголо и на него еще орут, кошмар.
Если кто то думает, что я плохой, он ошибается.

Я еще хуже.
Аватара пользователя
Тролль
старшина
 
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:51
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Кот Бегемот » 18 мар 2013, 00:42

Отвлеклись от темы. Убийственный юмор. Депутат толкает предвыборную речь, перед избирателями. Заходит киллер и говорит депутату:"Можно я вас перебью".... :)
Положение серьёзное, но отнюдь не безнадежное, я вполне уверен в конечной победе.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
младший сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 00:13
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Кот Бегемот » 18 мар 2013, 01:10

Ещё про убийственный юмор:
http://www.youtube.com/watch?v=AW0CqA7DjE8
Положение серьёзное, но отнюдь не безнадежное, я вполне уверен в конечной победе.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
младший сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 00:13
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Кот Бегемот » 18 мар 2013, 01:18

Просто хорошая мексиканская песенка:
http://www.youtube.com/watch?v=KZYK6A9zkkM
и ещё одна...мексиканская :)
http://www.youtube.com/watch?v=nXbQcCcOR1k
Положение серьёзное, но отнюдь не безнадежное, я вполне уверен в конечной победе.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
младший сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 00:13
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!! Анекдот из Одессы

Новое сообщение Кот Бегемот » 21 мар 2013, 15:38

Дерибасовская...1891 год. ЦАРСКИЙ РЕЖИМ. Некто , пусть он будет МОНЯ, идёт по Дерибасовской... Наблюдает вывеску с интригующим названием "ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ"... Он заходит таки в это заведение. - Вы знаете, я приехал из Нью-Йорка. И намерен хорошо побаловаться... Но у нас там так принято, прежде чем заказать, посмотреть прейскурант...
Бандерша даёт ему альбомчик. Он таки листает этот альбомчик... и начинает возмущаться Послушайте, да это же полная . Что у вас за бешеные цены такие... Негритянка (пардон афроамериканка) стоит 150 золотых рублей!!! У нас в Нью-Йорке и близко таких цен не бывает!!!
Бандерша - Вот обратите внимание француженки...
МОНЯ - Это неслыханно!!! Француженка 120 золотых рублей!!! Листая дальше - Полька 33 золотых рубля??? Вы наверное таки сошли с ума в этой вашей Одессе!!!
Тут бандерша, назовём её Сарой, не выдерживает столь стремительного натиска соплеменника, и ставит вопрос ребром: - Послушайте Моня,... сколько же тех денег у вас таки есть?
- У меня есть три рубля!
- Ну за три вы можете только меня...
Они таки хорошо побаловались и Моня исчезает
Дерибасовская...1921 год. РЕЖИМ - ВОЕННЫЙ КОММУНИЗМ. МОНЯ, идёт по Дерибасовской... Со страхом и ностальгией оглядывает милые сердцу места и ... наблюдает там таки вывеску с интригующим названием "ШВЕЙНАЯ МАСТЕСКАЯ"
Он проскальзывает таки в эту "мастерскую". Все почти как прежде. "Слегка" постаревшая Сара сидит на кассовом аппарате. А представительницы "Интернационала" дружно шьют кальсоны для Красной Армии.
Поскольку рядом, на тот момент не было ЧК, революционных солдат и матросов, Моня, обращаясь к бандерше, таки ставит вопрос ребром: - Послушайте Сара, вы наверное все здесь сошли с ума... Что за бешеные цены на вашем привозе... Приличная курочка стоит сумасшедшие деньги!!! А ВИ помните какие золотые времена были здесь при царском режиме? Мы таки с вами за три золотых рубля таки не плохо ПОБАЛОВАЛИСЬ...
Сара моментально его узнаёт и громко восклицает - МОНЯ!!! На этот возглас из подсобки выходит здоровенный такой амбал, лет 30-ти, почёсывая волосатую грудь в шёлковом халате... А на плече у него сидит обезьянка...
Сара, обращаясь к амбалу, произносит - Познакомься Моня, это твой папа Моня!!!
Амбал снимает с плеча обезьянку, садит её верхом на кассу, и со словами - Чи-Чи, подожди пару минут, начинает ПАПУ БИТЬ.
Он бьет его 5 минут, ПАПА молчит. Он бьёт его 10 минут, ПАПА таки опять молчит.
На 15-й минуте, обезьяна Чи-Чи начинает истерически визжать. Амбал, сжалившись над обезьянкой, берет её таки на руки и перестаёт бить ПАПУ.
И тут ПАПА, собирая на полу, стёкла и дужки от своих золотых очков, произносит эту СОКРОВЕННУЮ ФРАЗУ - "Послушай Моня, СЫНОК... какой же ты все таки поц неблагодарный!!! Да если бы у меня тогда было 150 золотых рублей, ТЫ БЫЛ БЫ НЕГРОМ!!! (пардон, афроамериканцем)
Положение серьёзное, но отнюдь не безнадежное, я вполне уверен в конечной победе.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
младший сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 00:13
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Евдокия » 22 мар 2013, 00:49

тролль писал(а):заставляют бриться наголо

Не наголо,а с какими -то двумя полосочками.А в каких войсках делают такие причёски? :unknown:
Ах,как легко любить,как трудно ненавидеть!
Аватара пользователя
Евдокия
прапорщик
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:57
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Тролль » 22 мар 2013, 06:47

Евдокия писал(а):Не наголо,а с какими -то двумя полосочками.А в каких войсках делают такие причёски?


ни в каких, похоже братишка вешает фройляйн лапшу на уши.
Если кто то думает, что я плохой, он ошибается.

Я еще хуже.
Аватара пользователя
Тролль
старшина
 
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:51
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Richthofen » 22 мар 2013, 22:19

тролль писал(а):деградации армии заговорили


Конечно, легко это очень плести разговоры о том, что Российская армия деградирует, и так далее, плевать в лицо России теперь каждый готов. :evil: А я знаете что Вам скажу? Никакой деградации нет и не будет! Русский мужик пьет, но, если вдруг угроза своему отечеству, или детям своим, он встанет и пойдет воевать!! И победит, так было, так есть и так будет всегда!!! Или Вы думаете, в 41 армия в лучшем состоянии была? Русские всегда выигрывали лишь силой своего духа, смелостью, доблестью и благородством! Так что говорите сколько хотите о том, что армия деградирует, а вот кто нибудь осмелится сунуться к нам, и увидят как мы деградировали! Мы им таких чертей покажем, что будут убегать, кричать, пищать и радоваться!! :twisted:
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Richthofen » 22 мар 2013, 22:29

Евдокия писал(а):А в каких войсках делают такие причёски?


Евдокия, я наверное, неправильно выразилась, не полоски из волос, а следы от бритвы цирюльника по всей видимости. Я уже и сама не уверенна, но, если интересно, я могу спросить у братика. И по поводу вопроса Вашего, что нас так разбросало по всему Миру, это мой братик сам сказал, что хочет жить и учиться в России, и он не в армии служит, а учится. В РВИРВ, то есть Ростовский Военный Институт Ракетных Войск. Сначала он в Москве обосновался, но потом, видно случилось что то переехал в Ростов. Он мне не говорит, что произошло, я и не настаиваю, захочет сам расскажет. Колбасит его там видно.
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Richthofen » 22 мар 2013, 22:31

Хотя ребята из его Института мне понравились хорошие, миленькие, Наши люди. Только марерятся постоянно. :D А как же интересно в этом году я поеду на День Победы? Брат то меня будет встречать или нет? Но, ничего, я все равно поеду: но вернусь я опять, нам не время прощаться, господа офицеры,не снимайте погон!!!!!!!!!!!!
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение ZHAN » 22 мар 2013, 22:32

Richthofen писал(а):он не в армии служит, а учится. В РВИРВ, то есть Ростовский Военный Институт Ракетных Войск

Значит он еще не офицер, а курсант. :)
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71867
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Richthofen » 22 мар 2013, 22:47

ZHAN писал(а):курсант.


Может и курсант. Кстати, Жан, я хотела у Вас спросить: скажите мне, пожалуйста, какой танк был лучше, я имею в виду как боевая машина? ''Т 34'' или ''Тигр'', просто мы на днях с братишкой играли в войнушку на танках, я была на ''Тигре'', а он на ''Т 34''. И мой братик сделал меня. И еще и просвистел похоронный марш, который Шопен написал! И мы еще орали так! Мне то ничего, я ведь дома у себа, а брат, если спит в казарме..Непоздоровится ему.. :ROFL: ''А жить так хочется, ребята, но вылезать уж мочи нет''! :D
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение ZHAN » 22 мар 2013, 22:52

Richthofen писал(а):Может и курсант.

Тогда понятно, почему в казарме живет. :)
Richthofen писал(а):какой танк был лучше, я имею в виду как боевая машина?

Т-34 был более массовый. "Тигр" почти штучный товар, он по идее должен быть лучше. ИМХО.
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71867
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Richthofen » 22 мар 2013, 22:58

ZHAN писал(а):Тогда понятно, почему в казарме живет.


Ну вот, все и стало на свои места! :Yahoo!: Спасибо, Жан! :Rose: А про танки, нет, лучше буду я пилотом асом: танкист из меня х.....й! :ROFL: Мой братик еще, знаете, что рассказал? Как они вытаскивают своих товарищей из казармы в коридор вместе с кроватами, говорит, вижу, один парень сонный идет и кровать за собой тащит. :ROFL: А еще, говорит у них шутка есть: подходят к спящему другу, держа за концы белую простынь, толкают его в бок и с истерикой в голосе говорат,' Вставай потолок падает!'' И опускают простынь ему на голову! Кошмар!
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение ZHAN » 22 мар 2013, 23:03

Изображение
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71867
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Richthofen » 22 мар 2013, 23:07

А я не хочу, чтоб она приходила!!!!!! Пусть и дальше ногти красит!! Я хочу вечную Зиму, вечную ночь и вечное полнолуние!!!!!!!! К тому же у меня внешность Снежной Королевы или Белоснежки. Думаю, на заснеженных равнинах я бы смотрелась замечательно! :good: :lol:
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Тролль » 23 мар 2013, 06:35

Richthofen писал(а):Русский мужик пьет, но, если вдруг угроза своему отечеству, или детям своим, он встанет и пойдет воевать!!

У многих из нас уже нет отечества, в 90е многие потеряли родину, без права туда вернуться. Воевать за Россию сейчас некому, патриотизм уже далеко не тот, что был в 50е, поверьте старому человеку.
Если кто то думает, что я плохой, он ошибается.

Я еще хуже.
Аватара пользователя
Тролль
старшина
 
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:51
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Буль Баш » 23 мар 2013, 20:30

Народная примета: если утром с похмелья зубная щётка не помещается во рту, значит, она предназначена для чистки обуви. :lol:
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Евдокия » 24 мар 2013, 04:40

тролль писал(а):У многих из нас уже нет отечества, в 90е многие потеряли родину, без права туда вернуться. Воевать за Россию сейчас некому, патриотизм уже далеко не тот, что был в 50е, поверьте старому человеку.

Меня всегда удивляет,с какой легкостью некоторые отвечают за большинство людей.
Патриотизм,это не то,о чем надо кричать во весь голос.Ну и что толку от того,что до войны возвеличивали советского человека до небес(на словах),а предполагаемого противника выставляли,как немощных и не боеспособных-Броня крепка и танки наши быстры.- и т. п...
Вдолбили в головы,что мы непобедимы,и войны никогда на своей территории не допустим.Лучше переоценить противника,чем недооценить.
Надо думать не о том,кто и как будет воевать,а о том,как не допустить того,чтобы война была.А уж на одного "не патриота",найдутся сотни других патриотов.
Ах,как легко любить,как трудно ненавидеть!
Аватара пользователя
Евдокия
прапорщик
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:57
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Андрей Юрьевич » 24 мар 2013, 11:49

Евдокия писал(а):Меня всегда удивляет,с какой легкостью некоторые отвечают за большинство людей.


:Bravo: да что там за большинство, у нас тут некоторые за человечество! подписываются. :)
С угнетенными, против угнетателей - ВСЕГДА!
Аватара пользователя
Андрей Юрьевич
старшина
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:26
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение ZHAN » 24 мар 2013, 12:44

Андрей Юрьевич писал(а):да что там за большинство, у нас тут некоторые за человечество! подписываются.

Точно. Даже пытались доказать, что есть общечеловеческие ценности. :D
Да правит миром любовь!
Аватара пользователя
ZHAN
майор
 
Сообщения: 71867
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:48
Откуда: Центр Европы
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Тролль » 24 мар 2013, 13:02

Евдокия писал(а):А уж на одного "не патриота",найдутся сотни других патриотов.


Или их создадут искусственно. У нас вошла в моду идиотская политика: вешать на школах портреты мальчишек погибших в Чечне. Мол они герои и патриоты. А по мне так это позорное клеймо на нашей истории. Не скажу что его нужно скрывать, но гордиться подобным, это явно с головой не дружить.
Если кто то думает, что я плохой, он ошибается.

Я еще хуже.
Аватара пользователя
Тролль
старшина
 
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:51
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Андрей Юрьевич » 24 мар 2013, 17:05

тролль писал(а):У нас вошла в моду идиотская политика: вешать на школах портреты мальчишек погибших в Чечне.


раньше портреты афганцев погибших вывешивали и в их честь там называли заведения учебные, например - имени ...такого то . Так что это не мода, это традиция еще зародившаяся в советские времена. Отголоски пропаганды советского режима. Раз погиб за дело партии значит герой и т.д. Они просто делают это по инерции или еще возможен вариант, что тот или другой солдат, просто учился в той школе, что скорей всего так и есть.
С угнетенными, против угнетателей - ВСЕГДА!
Аватара пользователя
Андрей Юрьевич
старшина
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:26
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Буль Баш » 24 мар 2013, 20:14

Я знаю, что здесь сегодня собрались самые близкие и родные люди, и спровоцировать драку будет нелегко. Но я — профессионал!
Тамада на свадьбе.
Ребята! Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Буль Баш
старший лейтенант
 
Сообщения: 17572
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:07
Откуда: Налибоки
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Андрей Юрьевич » 24 мар 2013, 20:21

:) смешно
С угнетенными, против угнетателей - ВСЕГДА!
Аватара пользователя
Андрей Юрьевич
старшина
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:26
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Евдокия » 27 мар 2013, 01:22

тролль писал(а):Или их создадут искусственно. У нас вошла в моду идиотская политика: вешать на школах портреты мальчишек погибших в Чечне.

А что в этом плохого?Родители потеряли сына,им приятно,что его помнят.Сознание того,что он погиб,выполняя воинский долг,а не в пьяной драке,хоть как-то умаляют горе этих родителей.Некоторые "косят" от армии,может быть их портреты надо вешать?Сфотографировать их,как они выглядывают из-под маминой юбки-отличное фото получится. :D
Ах,как легко любить,как трудно ненавидеть!
Аватара пользователя
Евдокия
прапорщик
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:57
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Кот Бегемот » 28 мар 2013, 08:16

Галустян очень достоверно изобразил "Бородач - жертва ночного клуба" :)
http://www.youtube.com/watch?v=s6iELMSQJfY
Положение серьёзное, но отнюдь не безнадежное, я вполне уверен в конечной победе.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
младший сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 00:13
Пол: Мужчина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Richthofen » 29 мар 2013, 22:07

тролль писал(а): Воевать за Россию сейчас некому


Так говорят все, кому лень сделать что то. Некому, говорите? А вот, если вдруг, да хранят нас Боги, конечно, начнется война в России, Вы увидите, кому лень, а кто всегда готов постоять за Родину свою.
Не ругай Тьму, лучше сам стань маленьким источником Света!
Аватара пользователя
Richthofen
прапорщик
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:10
Откуда: Германия
Пол: Женщина

Re: Убийственный юмор!!!

Новое сообщение Андрей Юрьевич » 29 мар 2013, 22:20

Защитники найдутся, это однозначно, здесь конечно Тролль преувеличил. Русские они и есть Русские. Молоды они или стары, а Русский дух еще никто не отменял. Кто на нас с мечом пойдет, тот от меча и погибнет.
С угнетенными, против угнетателей - ВСЕГДА!
Аватара пользователя
Андрей Юрьевич
старшина
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:26
Пол: Мужчина

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron